Поиск по этому блогу

вторник, 26 марта 2024 г.

Solaray, цинк и медь с бурыми водорослями и тыквенными семечками

 

Смотрите, какой интересный комплекс есть у бренда Solaray! Цинк и медь в компании водорослей и семечек.

Напоминаю, что на все добавки действует скидка 20% по промокоду 24VMSMAR

Заказать можно здесь - 

Solaray, цинк и медь с бурыми водорослями и тыквенными семечками, 100 капсул VegCap

Когда речь заходит о цинке, в первую очередь на ум приходит укрепление иммунитета. Так и есть, но помимо этого, цинк способствует  вкусовому восприятию, синтезу протеина и ДНК, выработке инсулина, развитию репродуктивных органов и подвижности сперматозоидов. Цинк также поддерживает нормальный рост и развитие во время беременности, в детстве и юношестве.

Не менее важна и медь для нашего организма. Она помогает образованию коллагена и соединительной ткани и способствует здоровью костей, суставов, кожи, ногтей и волос. Также она участвует в формировании красных кровяных телец, помогает железу высвобождать энергию из клеток. 
 
 Важно!
При приеме 50 мг цинка в день необходимо дополнительно принимать 2 мг меди  для предотвращения дефицита данного элемента в организме. 

В нашем комплексе как раз такие дозировки - 50 мг цинка и 2 мг меди. Оба минерала вступают в реакцию с аспарагиновой кислотой, концентратом из цельного риса, лимонной кислотой и глицином. В результате образуется хелатный комплекс с более высокой усвояемостью.
 
Также в состав добавили немного йода из бурых водорослей и тыквенные семечки в качестве источника аминокислот. 
 
Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера. Рекомендуемая суточная доза - 1 штука.

Вообще, 50 мг цинка для ежедневного применения многовато. Такие дозировки я обычно принимаю, когда чувствую первые признаки простуды. Если не прошляпить и выпить капсулу цинка с витамином С, можно и не заболеть. 
 
Если же у вас есть дефицит этих минералов, то целесообразнее принимать их курсом. Вы не только укрепите иммунитет, но и увидите, как улучшится состояние волос и ногтей, кожа будет чище и лучше, уменьшатся проявления целлюлита. Кроме того, медь содержит аминокислоту тирозин, которая является одним из основных факторов, отвечающих за пигментацию волос, ей под силу отсрочить радостную встречу с сединой.

Вот такой полезный комплекс. Мне очень нравится.

💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий