Поиск по этому блогу

четверг, 14 марта 2024 г.

Маска для лица с экстрактом тыквы (антиоксидантная) от SKINFOOD

 


 За недорого купила несколько тканевых масок из "овощной" линейки Skinfood. Ничего особенного от них не ожидала, а они оказались отличными!

Сегодня расскажу о варианте с тыквой.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете


В название вынесена тыква, её экстракт оказывает антиоксидантное действие, стимулирует обновление клеток, борется с несовершенствами кожи. К экстракту тыквы добавили: увлажняющие гиалуронку, аллантоин и трегалозу, а также - улучшающий цвет лица  и укрепляющий защитные функции кожи аргинин.

Маска мне понравилась уже на этапе вынимания её из упаковки. Во-первых, она действительно тканевая, а не какая-то бумажная, как это иногда бывает у бюджетных вариантов. Во-вторых, хорошие лекала, а в-третьих, это моя любимая кремовая пропитка.

 

Отдушка тут слабовыраженная, её практически не слышно.Если сильно постараться, можно нафантазировать себе аромат тыквы. Но, вообще, больше какие-то скромные цветочки.

По эффекту маска оказалась тоже прекрасной. Она хорошо проводит токи, не оставляет после себя липкого слоя. Чудесно увлажняет и смягчает кожу. Выглядишь после неё свежее и красивее.

Отличная маска. Тут же заказала ещё две из этой линейки. Хороших масок много не бывает.

 

 Все мои многочисленные отзывы о масках доступны по этой ссылке

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий