Поиск по этому блогу

вторник, 5 марта 2024 г.

Mary & May, Очищающий бальзам с витаминами B, C, E

 

Спешу вам рассказать ещё об одном красавчике из дружного семейства Mary & May. Это гидрофильный бальзам с потрясающим ароматом!

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в Золотом яблоке

- в ЛЭтуаль

на iHerb* - Mary & May, Очищающий бальзам с витаминами B, C, E, 120 г (4,05 унции) 

* Скидка 15% 

Корейский бренд Mary & May стремится к чистой красоте, которая содержит полезные ингредиенты. Все компоненты относятся к зелёному классу EWG, опыты на животных запрещены, а ингредиенты, вызывающие проблемы и раздражения кожи, полностью исключены. 

У бальзама симпатичный состав. К очищающей базе на основе масел (ши, оливы и подсолнечника), производитель добавил витамины: В5, он же пантенол (1000 част. / млн), С в виде аскорбиновой кислоты (5000 част. / млн) и Е, он же токоферол (5000 част. /млн), а также растительные экстракты (грейпфрут, лимон, яблоко, барбадосская вишня и др.) и апельсиновый сок. О как.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка с лаконичным дизайном. Всё строго и по делу, не будет создавать визуальный шум на полочке в ванной комнате. 

Вообще, упаковка продумана до мелочей. Под крышкой есть пластиковая мембрана с углублением для лопатки. Не надо ломать голову, куда её положить и беспокоиться, что она потеряется.

Бальзам светло-жёлтого цвета, мягкой и податливой консистенции. Распределяется по коже легко и непринуждённо.

Девочки, как классно он пахнет свежей спелой грушей! Из-за этого яркого (но ни в коем случае не кричащего!) аромата хочется продлить процесс умывания до бесконечности. Так что я не спеша массирую бальзамом лицо, на коже он превращается в масло, как обычно. Затем при соприкосновении с водой масло эмульгирует в молочко, которое мы смываем с кожи вместе с макияжем, остатками ухода, санскрина и загрязнениями. Отмывается всё прекрасно.

После умывания плёнки не остаётся, но есть небольшая маслянистость что ли, которая может не понравиться жирной коже. У меня кожа нормальная и возрастная, её маслянистостью не напугаешь. Но я всё равно дополнительно умываюсь пенкой. И вам советую поступать так же. Всё же масла лучше смывать тщательно, забитые поры никому не нужны.

Бальзамом я очень довольна. Он приятный, мягкий и вкусно пахнущий. А это для меня немаловажно. Как вспомню бальзам от Cosrx, так вздрогну. Так что Маше -  очередной респект.


Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке


💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий