Поиск по этому блогу

четверг, 21 марта 2024 г.

Dizao, Маска для лица Люби себя! Пион и коллаген

 

По хорошей цене купила набор масок от бренда Dizao. И, вы знаете, они меня удивили. Причём, дважды. Расскажу.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в Золотом яблоке

Несмотря на бюджетную стоимость, у маски вполне приличный состав. Нам тут положили и гидролизованного коллагена для упругости, и увлажняющую гиалуронку, и успокаивающие экстракты растений (пион, центелла азиатская, зеленый чай и др.), которые также обладают антиоксидантными свойствами.

Всё это дело приходит в коробке, внутри которой пять масок в индивидуальных упаковках. Совсем не экологично, зато симпатично. Девчушка с букетиком тюльпанов ласково шепчет:"Люби себя!"

Полюбить себя, побаловав кожу маской - это мы завсегда готовы. Радостно надрываем пакет и видим ... просто огромную маску.

Совершенно странные лекала. Прорези для губ и глаз махонькие (но это, кстати, норм), а вот в ширину маска - на приплюснутого колобка. У меня даже на мочки ушей хватило ткани.

Ну вы поняли, что лекала мне не подошли. Я, конечно, кое-как маску распределила, в районе носа немного подрезала ножницами, чтоб лучше прилегало, и даже умудрилась сделать по ней микротоковый массаж. Токи она проводит средне.

Пропитка в виде густого геля с лёгким ненавязчивым ароматом. Что-то типа девчачьего парфюма.

Когда я делала первую маску, то решила, что оставшиеся отдам мужу. Забегая вперёд, скажу, что на его крупное лицо лекала подошли отлично.

Но! Сняла я маску, ополоснула лицо водой и посмотрелась в зеркало. А ведь работает коллаген и экстракты. Кожа такая гладкая, подтянутая, ровная по тону. Это было моё второе удивление. В этот раз приятное. 

Так что я решила, что такая маска нужна мне тоже. И несмотря на дебильную выкройку, я сделала ещё две штучки. То есть у меня было три маски, а две всё же отдала мужу. Теперь вот думаю, нужны ли мне и другие варианты из серии "Люби себя!"? Там у них много всякого заманчивого: Витамины моря и коллаген, Лилия и зеленый чай, Коллаген и пептиды. Попробовать?


Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке


Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий