Поиск по этому блогу

пятница, 1 марта 2024 г.

Heimish, BB-крем Moringa Ceramide, тонирующее увлажняющее средство SPF 30 PA ++, светлый нюд 21C

 

Я люблю бренд Heimish. Они такие молодцы, умеют и уходовую косметику делать, и декоративную. Много чем успела попользоваться, представление имею. Сегодня расскажу о ББ-креме с морингой и керамидами.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в Patch and go

на iHerb* - Heimish, BB-крем Moringa Ceramide, тонирующее увлажняющее средство для макияжа и солнцезащитного крема, SPF 30 PA ++, светлый нюд 21C, 30 г (1,05 унции)

 *Скидка 15%!

За что люблю хорошую корейскую косметику, так это за их составы. Казалось бы, просто декоративка. А нет. Состав обогатили полезными компонентами - маслом моринги, керамидами, ниацинамидом, коллагеном, пантенолом и гиалуроновой кислотой. А, значит, крем будет не только наводить красоту, но ещё и поддерживать защитные функции кожи, увлажнять её, успокаивать и всячески заботиться.

Но и это ещё не всё. Встроенные физические фильтры защищают от от пагубного воздействия UVB-лучей и UVA-лучей. SPF 30 PA ++ вполне достаточно в городских условиях. 

Средство подойдёт любому типу кожи, но особенно прекрасно будет для кожи, склонной к сухости и чувствительности.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится тюбик с кремом. Есть плавный дозатор, выдающий необходимую порцию.


 Удобно и гигиенично.

Крем без отдушки, с приятной лёгкой текстурой, которую можно наносить хоть пальцами, она не будет выглядеть грубо. Но я, конечно, для этих целей использую спонж. Люблю тоненькое покрытие.

 С этим кремом оно получается именно таким. Его практически не видно на лице, но при этом он хорошо перекрывает мелкие недочёты. Для недочётов сильных есть консилер. К тому же крем не проваливается в поры, хорошо выравнивает общий тон кожи и даёт естественное слегка влажное покрытие. Не окисляется в течении дня, кожа под ним не задыхается, достойно носится и без труда удаляется гидрофильным бальзамом. Чего ещё надо?

 

Я выбрала оттенок № 21 Light Nude. У него сероватый подтон. Люблю такой, он хорошо маскирует купероз и другие покраснения. Серости я не боюсь, потому что все bb-кремы прекрасно подстраиваются под цвет кожи, а он у меня, к счастью, не серый.

Мне средство ОЧЕНЬ понравилось. Когда-то у меня был кушон этого бренда, тоже хороший, но bb-крем лучше. Люблю его. Из недостатков - маленький объём. Всего 30 граммов, хотелось бы побольше. Ну ничего, закончится, куплю ещё. Их тушь покупаю же нон-стоп. 


Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке

 

💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий