Поиск по этому блогу

четверг, 21 марта 2024 г.

Буккальный массажер для скульптурирования лица FACE CREATOR от Marutaka

 

Пока я собиралась отзывом (надо же было хорошо протестировать, да?), производитель немного изменил дизайн массажёра. Даже и не знаю, какой вариант мне нравится больше?

Заказывала

- на Яндекс маркете

Сменили только дизайн, весь функционал остался прежним.

Итак, буккальный массажёр включает в себя сразу три функции: микротоки EMS, LED-терапию и вибромассаж.

Все они включаются одновременно, можно регулировать только интенсивность, от 1 до 4, лампочка будет гореть зеленым, синим, желтым или красным соответственно.

Прибор предназначен для борьбы с возрастными изменениями, для устранения отёков, путём улучшения лимфодренажа. Тем самым подтягивается овал лица и улучшается качество кожи.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится сам массажер, инструкция и USB-кабель для зарядки. Также в комплекте есть две брошюрки. Одна - обо всех гаджетах производителя (там, кстати, более подробно расписано о том, что может наш массажер), вторая - об их косметике.


 Товар сертифицированный, вся литература - на русском языке. 

Как я уже написала выше, прибор в употреблении прост. Функционал интуитивно понятен. Всё управляется одной кнопкой. Долгое нажатие - прибор включили, следующими короткими нажатиями регулируем мощность.


Массаж можно делать как по сывороткам и гелям, так и по тканевым маскам. Вы знаете, что мне предпочтительнее последний вариант. Изначально я даже купила гель для УЗИ, он отлично проводит токи, но у меня не прижился. Стоит, пылится. Неудобно. Умылась, нанесла гель, сделала массаж, потом опять умываться. Кому это надо?

По сывороткам я тоже не люблю делать массаж. Они на моей коже впитываются мгновенно, запаришься лицо увлажнять мистами, чтоб прибор скользил и не растягивал кожу.

А вот тканевые маски под это дело подошли идеально. И токи проводят хорошо, и полезные компоненты гораздо глубже проникают в кожу. Единственный момент, через полотно маски не всегда пробивается LED-терапия. Поэтому я иногда снимаю маску пораньше, а по не впитавшейся сыворотке (можно ещё из пакета добавить, если осталось) дополнительно делаю массаж.

К микротокам нужно привыкнуть, начинать с малой мощности, вы потом почувствуете, когда перейти на следующий уровень. Сейчас я зачастую спокойно работаю на самой высокой мощности, мне норм. 

Массажёр у меня давно, пользуюсь им с июля 2023 года. Сказать, что я им довольна, это не сказать ничего. 

Во-первых, он просто шикарно убирает утреннюю припухлость. На раз-два и это видно с первого применения. Во-вторых, это улучшение качества кожи. А в-третьих, и это самое главное - хороший такой лифтинг. Я нахожусь в таком возрасте (мне 50 лет), когда для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать. И покупая девайс, я надеялась не на омоложение, а на то, чтобы на какое-то время (лучше подольше) "зафиксировать" то, что имею. Но наш дружочек Марутака умеет поворачивать время вспять.У меня  приподнялись уголки губ и брови. За счёт чего глаза "распахнулись", а это молодит, согласитесь? Честно говоря, я прифигела. Такого не ожидала, вообще. Над овалом лица ещё, конечно, поработать надо. Тут всё сложнее, брыльки так быстро, без боя не сдаются. Но в целом, результатом я очень довольна.

Отличный массажёр. Люблю его и обожаю очень.

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий