Поиск по этому блогу

пятница, 22 марта 2024 г.

Petitfee, Artichoke Soothing, успокаивающая гидрогелевая маска для лица с артишоком

 


 Гидрогелевые маски я использую гораздо реже тканевых. Но не потому что берегу их на какой-то особый случай, просто их нельзя совместить с микротоковым массажем. Хотя, они и сами по себе хороши.

Сегодня расскажу о варианте с артишоком от бренда Petitfee.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в ЛЭтуаль

на iHerb* - Petitfee, Artichoke Soothing, успокаивающая гидрогелевая маска для лица с артишоком, 5 шт., по 32 г (1,12 унции)

* Скидка 15%!

 

У меня были патчи с артишоком этого бренда. Так вот состав тут идентичен. 

Все те же зелёные растительные компоненты - артишок, алоэ, полынь, зелёный чай, центелла азиатская, ирландский мох и брокколи. Вместе они дают не только антиоксидантный эффект и успокаивают кожу, но ещё и обладают лимфодренажными свойствами, помогая избавиться от отёков и припухлостей. То, что нужно.

Маска выполнена из плотненького гидрогеля (одна сторона гладкая, вторая - структурная, чтоб не маска не сползала) зелёного цвета. Оттенок один в один, как цвет моих глаз. Аромат очень лёгкий, травяной.

Выкройка удачная. Состоит из двух частей, обе находятся между двух подложек. Удобно извлекать, удобно наносить на лицо.

Во время сеанса гидрогель очень приятно холодит кожу. После удаления не остаётся липкости, но оно и понятно, какая липкость после гидрогеля?

Что может эта маска? Во-первых, убрать отёчность, лицо "худеет" на глазах. Во-вторых, выровнять тон и рельеф кожи. То есть поработать и с покраснениями (включая купероз) и с расширенными порами. Лицо выглядит свеженьким и подтянутым. Красота.

 

Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке 

 

💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий