Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 марта 2024 г.

NESTI DANTE, Мыло DEI COLLI FLORENTINI Cypress tree

 

В цветочную коллекцию Dei Colli Fiorentini итальянского бренда Nesti Dante неожиданно затесалось мыло с ароматом кипариса. О нём и поговорим сегодня.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в ЛЭтуаль

- в Золотом яблоке

 

NESTI DANTE одна из немногих компаний в мире, которая до сих пор производит мыло традиционным методом, сохраняя полный цикл производства. Мыло этого бренда обогащено маслами и растительными экстрактами.

 Не содержит вредных поверхностно-активных веществ, сульфатов, парабенов, синтетических масел и искусственных красителей. Без аллергенов и ингредиентов животного происхождения. 

Colli Fiorentini (Цветочная линия), вдохновленная изумрудными флорентийскими холмами, переносит нас туда, где пирамидальные тополя, домики, с запекшейся на солнце красной черепицей, и буйство цветочных красок.

Мыло упаковано в бумажную обёртку с тематическим рисунком. 


 Брусок большой, увесистый (250 граммов!), с выбитой надписью. 

Всё мыло этого бренда великолепное по качеству. Оно хорошо пенится, мягко очищает кожу и практически её не сушит. Мы, в основном, моем им руки, но под настроение можем и искупаться. Это приятно.

Отличается мыло только ароматами. Здесь он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Да, это кипарис, с его хвойным запахом, но я ещё слышу морские ноты. Как-будто кипарис растёт где-то на побережье. Из-за этого аромат получился очень свежим, совершенно не резким, бесподобным. Он подойдёт и мужчинам, и женщинам, и ребёнку, и котёнку

Честно говоря, я даже не ожидала, что именно этот аромат мне так сильно понравится. Теперь хочу познакомиться и с другими вариантами из этой линейки. Они тут очень заманчивые: фиалка, лаванда, ирис (он, кстати, у меня уже есть), какие-то луговые цветы, маки. Хочу всё!


Все мои посты по теме доступны по этой ссылке

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий