Поиск по этому блогу

понедельник, 25 марта 2024 г.

Solaray, эврикома длиннолистная, 400 мг

 

Прежде всего эврикома длиннолистная известна своей способностью укреплять сексуальное здоровье. Но у этого растения есть и другие полезные свойства. Расскажу.

 На все добавки действует скидка 20% по промокоду 24VMSMAR

Заказать можно здесь - 

Solaray, эврикома длиннолистная, 400 мг, 60 вегетарианских капсул

Эврикома длиннолистная - кустарник, произрастающий в странах Юго-Восточной Азии. Издавна это растение применяли как мощный афродизиак. Исследования показывают, что эврикома длиннолистная может помочь повысить выработку тестостерона у мужчин. Тестостерон является основным стероидным гормоном, обеспечивающим развитие вторичных мужских половых признаков, таких как более высокая мышечная масса и рост волос на лице. Тестостерон также связан с сексуальным здоровьем мужчин. 

Также эврикома длиннолистная обладает противомикробными свойствами. В древности ею лечили буквально всё: от желтухи до малярии. Она эффективно борется с инфекциями, грибками и паразитами.

Этому растению под силу увеличить физическую силу, выносливость и производительность. Вот почему его так любят спортсмены и пожилые люди. 

 Также микроэлементы, входящие в состав растения, обеспечивают антиоксидантное воздействие  на организм. Эврикома длиннолистная укрепляет иммунитет и уменьшает риск возникновения простудных заболеваний. 

Эврикома длиннолистная от Solaray - натуральная вегетарианская пищевая добавка.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера.

Рекомендуемая доза - 1 штучка дважды в день. На неё приходится 400 мг измельченного корня эврикомы длиннолистной.

Добавку я покупаю для мужа. Он любит чередовать эврикому с макой. Хотя, никто не запрещает принимать их вместе. Но я разделяю. Зачем мне чересчур энергичный муж, да? Одной капсулы в день ему вполне хватает, чтобы были силы и на работу, и на отдых, и на спорт. 

Хорошая рабочая добавка по приятной цене. Буду заказывать ещё.

 

Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке


💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий