Поиск по этому блогу

суббота, 9 марта 2024 г.

Kundal, Macadamia, сыворотка для волос с экстрактом ежевики

 

Люблю продукцию корейского бренда Kundal за их качество и интересные отдушки. Много чего пробовала у них, но до сыворотки для волос только добралась. Выбрала с ароматом "Ежевичный закат". Он, кстати, тоже для меня новый!

Заказать можно:

- в ЛЭтуаль

на iHerb* - Kundal, Macadamia, сыворотка для волос с экстрактом ежевики, 100 мл (3,38 жидк. Унции) 

* Скидка 20% по промокоду  BBPC24 (нажмите, чтобы не вводить вручную)

А вы знали, что своё название бренд получил от слияния двух слов?  От немецкого слова KUNST - искусство, мастерство, и KINDAL - что переводится с коренного австралийского как макадамия. Бренд создает красоту, вдохновленную природой, сочетая различные натуральные экстракты и передовые технологии с непревзойденным маслом макадамии.

И в нашей сыворотке слово "макадамия" вынесено в название не просто так, масла из семян ореха тут содержится 10 000 част./млн. Оно насыщает волосы питательными веществами.

Помимо масла макадамии, в составе имеется ещё 15 различных натуральных масел, представляете!  И это всё без спирта и воды. Есть диметикон, но я считаю, что здесь его наличие оправдано.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковых флакон с удобным дозатором. У меня сейчас волосы длинные, ниже лопаток, мне нужно две-три порции сыворотки.


Средство средней густоты, прозрачное. Это вроде бы масло, но при этом совершенно не липкое, не жирное, как это часто бывает у подобных сывороток. Обычно наносишь их на волосы и бежишь мыть руки. Тут такого нет. Остатки масла без проблем впитываются в кожу рук и не доставляют никакого дискомфорта. Отлично.

И при этом сыворотка шикарно питает волосы. На корни я её не наношу, отступаю немного. Хотя, соблазн удобрить все волосы есть. С этим средством они выглядят прекрасно! Не пушатся, живые такие, блестят и красиво переливаются на солнышке.

Что касается аромата. Да, ежевика тут слышна, но как нотка в парфюмерной композиции. Аромат получился сладеньким, девчачьим. Слышен в момент нанесения хорошо, но очень быстро улетучивается. Так что с вашими духами конфликтовать не будет.

Сыворотка мне ОЧЕНЬ понравилась. Я даже не ожидала. Знала бы, купила раньше. Моим сухим, измученным от краски волосам такое надо-надо.


Все мои отзывы о средствах для волос доступны по этой ссылке

 

💥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий