Поиск по этому блогу

воскресенье, 17 марта 2024 г.

Farmstay, Маска для лица тканевая с экстрактом моркови

 

Вот как люблю морковку! Даже мимо масок, с её экстрактом в составе, пройти не могу. 

Сегодня расскажу о варианте от бренда Farmstay. По моим ожиданиям он должен быть самым простеньким. Как думаете, понравилась мне маска?

Заказать можно:

- в ЛЭтуаль

- на Яндекс маркете

в Randewoo

 

Итак, морковка. Она богата бета-каротином, который нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, замедляет процессы старения, улучшает и выравнивает цвет лица, придает коже естественное сияние. Кроме того, экстракт моркови успокаивает кожу и укрепляет липидный барьер.

Помимо экстракта моркови, в составе есть и другие полезные компоненты: увлажняющие гиалуроновая кислота, трегалоза, аллантоин и бетаин, а также экстракты растений (роза, центелла азиатская, зеленый чай, ромашка и др.), обладающие антиоксидантными и успокаивающими свойствами.

В самом конце состава красуется спирт в качестве консерванта, но его тут граммулька, внимание не обращаем.

У маски классное плотное мягкое полотно и удобные лекала.


Гелевая пропитка пахнет чем-то приятным. Если сильно фантазировать, то можно учуять легкую нотку морковного сока. Но это не точно.

На удивление, маска оказалась очень и очень приличной. Она не оставляет после себя липкого слоя, комфортная. Отлично увлажнила и смягчила кожу, придала свежести лицу. 

Мне понравилась. Отличный базовый вариант, который особенно хорошо подойдет чувствительной коже. Тем, у кого есть шелушения и покраснения. Морковка с ними расправится без труда.


Все мои отзывы о масках доступны по этой ссылке


Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий