Поиск по этому блогу

воскресенье, 9 мая 2021 г.

Медь от Solaray

 

На этой неделе на бренд  Solaray действует скидка 10% + 5% по коду PAT6959. Мне очень нравятся добавки этого производителя своим качеством и приемлемыми ценами. Сегодня расскажу о постоянной покупке - меди в отличной дозировке.

Заказать можно здесь - 

Solaray, Медь, 2 мг, 100 вегетарианских капсул

 

Медь - необходимый микроэлемент. Она помогает образованию коллагена и соединительной ткани и способствует здоровью костей, суставов, кожи, ногтей и волос. Также она участвует в формировании красных кровяных телец, помогает железу высвобождать энергию из клеток.

Признаками недостаточного количества меди в организме служат: анемия и ухудшение дыхания, потеря аппетита, расстройства желудка, нервозность, депрессивные состояния, быстрая утомляемость, нарушения пигментации кожи и волос, ломкость и выпадение волос, сыпи на кожных покровах, частые инфекции. Возможны внутренние кровотечения.

Суточная потребность в меди составляет в среднем 2 мг ( (около 0,035 мг/ 1 кг веса). 
 
В добавке от Solaray содержится ровно такое количество. Медь тут представлена в виде хелатного комплекса меди с аминокислотами, т.е. минералы вступают в реакцию с аспарагиновой кислотой, концентратом из цельного риса, лимонной кислотой и глицином. В результате образуется хелатный комплекс с более высокой усвояемостью. 
 
Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера (примерно 2 см в длину).
 

 Рекомендуемая суточная доза - 1 капсула. Стало быть, содержимого банки хватит на 3 месяца приёма одному человеку.

Мы с мужем принимаем медь вместе с цинком, который её вытесняет. Медь содержит аминокислоту тирозин, которая является одним из основных факторов, отвечающих за пигментацию волос и кожи. Если не хотите поседеть раньше времени, обратите внимание на этот факт. Это такой дополнительный плюсик ко всем вышеперечисленным достоинствам меди.

Данный вариант мне очень нравится. Он совершенно недорогой, в хорошей хелатной форме, в нужной дозировке и по отличной цене. Беру его постоянно.

Как я уже говорила выше, мне нравится продукция бренда, все мои отзывы о ней можно посмотреть по этой ссылке.
 
 

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий