Поиск по этому блогу

понедельник, 10 мая 2021 г.

Вкусные новинки на iHerb со скидкой 15%!

 

Всем привет!

Каждый день на iHerb появляются новые товары.

Как вы знаете, "продуктовый отдел" - один из самых востребованных мною. Поэтому в сегодняшней подборке будут только съедобные новинки. Что заказать, а что не очень-то и надо? Расскажу.

🍪 Начну с любимого бренда Simple Mills. 

Он нас порадовал крекерами из богатой питательными веществами муки из семян (подсолнечника, тыквы и льна). В линейке производителя имеются три вкуса: "чеснок и травы", "оригинальный" и "Everything".


 

Также у производителя появилась новая смесь для блинов и панкейков из миндальной муки.

Все продукты бренда имеют безупречный состав, среди ингредиентов которого НЕТ глютена, ГМО, продуктов животного происхождения, рапсового масла и глутамата натрия.

 

🍪 Бренд Mt. Whitney Coffee Roasters порадовал 4  вариантами кофе.

Среди новинок - два варианта без кофеина (колумбийский средней обжарки в зёрнах и он же в молотом виде ) в упаковках по 340 г и два варианта кофе средней обжарки из Перу ( в зернах и молотый) в больших упаковках по 907 граммов.

 

🍪 Бренд Popchips выпустил 4 вида чипсов: 3 картофельных ( с морской солью, с белым чеддером и острые с мёдом) и кукурузные


🍪 У любимого бренда Sahale Snacks вышло 4 варианта несладких закусок с бобами. Две их них я уже купила, а одну даже успела попробовать и написать отзыв, поэтому прикрепляю моё фото.


🍪 Много новинок появилось у бренда General Mills, но я их не рассматриваю к покупке, т.к. на всех продуктах нет отметки об отсутствие ГМО - ингредиентов. А такого добра и в наших магазинах полно.

 

🍪 Интересными новинками пополнился ассортимент бренда Primal Kitchen. 


 Тут тебе и различные соусы и маринады, и масло авокадо, и чесночный майонез, и бальзамический уксус. Я вот охочусь на их кетчуп. Пока безуспешно, но надежды не теряю!


🍪 Бренд Lakanto, специализирующийся на продуктах для кето-диеты, порадовал очередной порцией классных новинок.

 


Среди них - смеси для выпечки ( бананово-орехове маффины, печенье с шоколадными каплями, черничные маффины и печенье без сахара) и два сахарозаменителя.

 

Надеюсь, вам понравилась моя подборка. Все новинки вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий