Поиск по этому блогу

понедельник, 3 мая 2021 г.

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

 

 Ну как пройти мимо таких симпатичных коробочек? Тем более, что в них безглютеновое овсяное печенье. Конечно же, я не устояла и заказала сразу два варианта. Об одном из них, имбирном, и расскажу сегодня. 

На все новинки - суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger, 5.64 oz (160 g)

 

Овёс сам по себе не содержит глютена. Но зачастую он обрабатывается с другими зерновыми, которые этот самый глютен содержат и его следы могут оказаться на овсянке. В компании Nairn's тщательно следят за тем, чтобы закупать чистый овёс, выращиваемый на фермах, чтобы гарантировать отсутствия перекрёстного заражения на протяжении всего процесса выращивания и помола. 

Кроме того, вся безглютеновая продукция готовится в специальной пекарне и проверяется на соответствие стандартам Elisa (система, одобренная GFCP), поэтому вы можете с уверенностью наслаждаться ею.

С глютеном, то бишь с его отсутствием разобрались. Но это ещё не все плюсы. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения, ГМО, искусственных красителей, консервантов и ароматизатором. Глутамата натрия, частенько прячущегося за безобидным названием "natural flavors" тут тоже нет.

Состав: цельнозерновой овес (66%), экологически чистое пальмовое масло, сахар демерара, стеблевой имбирь (8,3%) (стеблевой имбирь, сахар), крахмал тапиоки, молотый имбирь, разрыхлители (бикарбонат аммония, бикарбонат натрия), частично инвертированный сироп, морская соль.

А ещё в печеньях содержится на 40% меньше сахара, чем в аналогичных вариантах. И это не просто слова. На сайте производителя (куда я, конечно же, не поленилась заглянуть) есть отчёт о сравнении их печенья более, чем со 100 печеньями других брендов.

 Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся тоненькие печенья овальной формы. 

Они упакованы в пакетики по 4 штучки. Удобно, можно положить в сумочку 1-2 пакета, чтобы перекусить вне дома.

Печенья хрустящие, но совершенно не жёсткие. Жуются легко и непринужденно. 

Когда я откусила первый кусочек, подумала, мол, ну ничего так, приятные, сладенькие. А через пару секунд проявил себя имбирь. И я поняла, что вкус не такой уж простой и плоский! Это умеренная сладость с согревающей остринкой имбиря и небольшими вкраплениями морской соли. Текстура гладкая, но попадаются малюсенькие кусочки засахаренного имбиря, что добавляет пикантности. 

Все вместе так вкусно, что хочется съесть этот пакетик с 4 печеньями одним махом. В принципе, ничего страшного в этом нет. На 2 печенья приходится всего 90 калорий. Могу себе позволить.

Очень я довольна покупкой этих печений. Стоят они недорого, у нас качественной безглютеновой выпечки по такой цене и не найдёшь. Так что буду заказывать ещё. И вам советую побаловать себя вкусным продуктом с отличным составом!

Все мои отзывы о еде можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 🌸🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий