Поиск по этому блогу

суббота, 15 мая 2021 г.

Made in Nature, Razzy Pops, Red Raspberry Supersnacks

 

Бренд Made in Nature - один из моих любимых на iHerb. Перепробовала практически весь их ассортимент, а некоторые позиции покупаю постоянно. В сегодняшнем отзыве расскажу о недавней новинке - снеках с красной малиной. Как думаете, порадовали они мои вкусовые рецепторы?

Сейчас на бренд действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Made in Nature, Razzy Pops, Red Raspberry Supersnacks, 4.2 oz (119 g)

Производитель вынес в название красную малину, но не только эти ягоды имеются в составе. Тут тебе ещё и клюква с вишней, и финики с курагой, и миндаль с чипсами из киноа и риса, и даже кокос!

И всё это великолепие - органического происхождения, без глютена и ГМО. Ничего, кроме настоящей еды.

Поставляется в пакетике с зип-локом, внутри которой находится 8 небольших шариков-конфеток. Сфотографировала их на разрезе, чтобы показать "внутренний мир".

Как видите, тут достаточно много орехов и вкраплений фруктов-ягод. Конфетки имеют влажную тягучую консистенцию, слегка липнут к зубам.

Когда я откусила кусочек, первой мыслью было: "Наконец-то, кислое!" Обычно во вкусе таких снеков преобладают финики с их сладостью. Ничего не имею против этого, но хочется разнообразия, знаете ли. Так вот, эти конфетки совсем другие. Они, действительно, ягодные. Курага и финики не забивают вкус клюквы, вишни и даже малины. Снеки слегка пряные, кисло-сладкие. Очень классные!

За пару-тройку дней с удовольствием "приговорила" пачку и хочу ещё.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 🌳 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий