Поиск по этому блогу

среда, 29 апреля 2020 г.

Новинка! Обновляющий мист Time Revolution от Missha


Очень симпатичный продукт появился на iHerb от корейского бренда Missha - освежающий и обновляющий мист с многообещающим составом. Расскажу.

Напоминаю, что действует промокод SPRING10 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий скидку 10% (+ 5% по коду PAT6959) на ВЕСЬ заказ от 60$!



Заказать можно здесь -

Missha, Time Revolution, The First Treatment Mist, 55 ml

Средство предназначено для активного ухода за зрелой и увядающей кожей лица, но и подойдет оно и для более молодых женщин тоже.

Мист на 80% состоит ферментированного дрожжевого экстракта, который увлажняет и питает кожу, а также поддерживает ее иммунитет, защищает клетки от негативного воздействия солнечных лучей, стимулирует выработку коллагена, повышает упругость и эластичность.

Кроме того, тут содержатся компоненты на основе ромашки, ячменя, ирландского мха, сахарного тростника,  а также витамины и аденозин, которые обладают способностью разглаживать, «выталкивать изнутри» мимические и возрастные морщины, улучшать цвет лица и укреплять естественную защиту тканей.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон со спреем, который подает средство мельчайшими капельками, так называемым "туманом". Он практически не имеет запаха, просто водичка.

Расплылять на лицо его можно сразу после умывания (до или вместо тонера) или в любое время, когда вы хотите увлажнить и освежить кожу. Можно использовать поверх макияжа.

Мне понравился размер флакона - всего 12 см в высоту. Такая прелесть поместится в любую сумочку. Летом, в жару это будет очень кстати. Правда, я не уверена, что именно этот флакончик доживет у меня до жары, потому как я активно им пользуюсь уже сейчас. Мист реально увлажняет кожу, буквально за 2-3 пшика стянутость кожи проходит без следа. Никакой липкости после себя не оставляет, что тоже плюс.

Какого-то волшебного воздействия на имеющиеся мимические морщины я не заметила, но я его и не ждала. Рассматриваю мист именно как экстренное увлажняющее средство. А все активные компоненты в составе - приятный бонус. Моей возрастной коже лишними они не будут. Покупкой осталась довольна, вероятно, буду повторять.

Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке


💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий