Поиск по этому блогу

воскресенье, 5 апреля 2020 г.

EO Products, Лосьон для тела, грейпфрут и мята

Столько классных брендов на этой неделе попало под скидку! В том числе и мой любимый - EO Products, вся продукция которого сейчас на 15% дешевле (10% -по акции + 5% - по рефкоду)!

Сегодня расскажу о лосьоне для тела с потрясающим ароматом.



Заказать можно здесь -

EO Products, Лосьон для тела, грейпфрут и мята, 236 мл (8 жидких унций)


У средства отличный состав без парабенов, фталатов, ГМО, полисорбатов, искусственных отдушек, красителей и консервантов.

Среди активных растительных компонентов хочется отметить: органическое масло семян кунжута, масло семян манго, органическое масло жожоба, органическую смесь эфирных масел (грейпфрута, кожуры апельсина, мяты перечной), рисовый белок, бета-глюкан, токоферол (витамин Е), а также органические экстракты растений (ромашка, календула, камелия).

Поставляется продукт в пластиковом флаконе с удобной мягкой помпой.

Лосьон белого цвета, средней густоты.


Текстура приятная. Средство легко наносится на кожу и быстро впитывается. Очень комфортное в применении. Можно пользоваться днем. Что я и делаю. На мытье рук у меня сейчас какой-то бзик, мягко говоря. Даже сидя дома, я их постоянно намываю. Поэтому даже самое распрекрасное и щадящее мыло все равно нет-нет, да подсушивает кожу. А, значит, без увлажняющих средств не обойтись. Этот лосьон как раз из таких. Сильного питания он не даст, а вот увлажнение от него хорошее. Плюсом идет ароматерапия.

Как видно по первой фотографии, у меня есть гель для душа из этой линейки. Лосьон купила в пару ему. Пахнут оба средства одинаково. Аромат просто бесподобный! Верхние ноты - мякоть сочного спелого грейпфрута. Я аж зажмуриваюсь от удовольствия каждый раз при нанесении средства, настолько запах вкусный. Через какое-то время пробивается мята. Но она не резкая, не кричащая, а тонкая и нежная. Вперемешку с грейпфрутом звучит свежо и позитивно.

Очень классный лосьон! Пользуюсь им с удовольствием и радостью.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий