Поиск по этому блогу

суббота, 11 апреля 2020 г.

The Perfect V, V V Cream, деликатное очищающее средство

Чего только не придумают ушлые маркетологи, чтобы заставить покупателя расстаться с честно нажитыми!
Почитайте, как расписывает производитель свой товар: "Новая роскошная серия средств по уходу за кожей для красивой V. V? Тот самый маленький треугольничек, который мы ...(далее идет перечисление процедур, сокращаю). Универсальные косметические крема, сыворотки, спреи и салфетки, которые балуют нежную кожу зоны бикини."

Ну как тут устоять впечатлительным женщинам и не помчаться скупать все эти кремы, сыворотки, спреи и т.д.? К моему сожалению, я - особа не настолько романтичная, чтобы приобрести хайлайтер для зоны бикини, а покупка безопасного средства для интимное гигиены - не бабья придурь, а предписание гинеколога. Подкупил отличный состав продукта, на него и клюнула. Ну ладно, упаковка тоже понравилась, поэтому и цена не смутила.

Как думаете, стоило оно того?



Заказать можно здесь -

The Perfect V, V V Cream, деликатное очищающее средство, 100 мл


В составе средства нет SLS, отдушек и парабенов. Среди ингредиентов -  мягкие ПАВы (лаурил глюкозид, кокоамфоацетат натрия, кокоглюкозид), натуральные загустители и эмульгаторы, а также масла ( семян морошки и облепихи) и экстракты (сахарного тростника, апельсина, черники, морошки, бузины и др.) растений.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится туба красивого розовато-персикового цвета с золотистой крышкой. Упаковка стильная и лаконичная.

Из плюсов еще могу отметить то, что средство хорошо и комфортно очищает и освежает кожу, не раздражает ее, слизистую не сушит.

Дальше будут минусы.

Во-первых, средство жидкое, уж точно не крем, коим назвал его производитель, скорее - лосьон или молочко. Как ни старайся, всё равно выливается больше, чем надо. Экономным его назвать трудно, что печально при таком маленьком объеме и достаточно высокой цене.


Во-вторых, пенится оно очень слабо, что опять же, увеличивает расход.

В-третьих, пахнет средство не очень приятно, какой-то запах кисломолочки. Хорошо еще, он еле слышный и быстро выветривающийся.

Как вы догадались, покупкой я не шибко довольна, потому как ожидала более кремовой текстуры и, соответственно, меньшего расхода. Понятное дело, повторять это "чудо" не буду, уж лучше в очередной раз закажу проверенный гель NutriBiotic, там и объём больше, и цена ниже.

 Все мои отзыв о средствах для очищения можно посмотреть по этой ссылке



🌾 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий