Поиск по этому блогу

среда, 15 апреля 2020 г.

Simply Gum, Жевательная резинка, Натуральный фенхель и лакрица


Это была самая странная покупка на iHerb за все годы нашей с ним дружбы. Жевательная резинка с укропом фенхелем, лакрицей и сахаром! Что может быть абсурднее?



Заказать можно здесь -

Simply Gum, Жевательная резинка, Натуральный фенхель и лакрица, 15 штук

Тем не менее, я её купила. Уж очень было любопытно.

"Известный своими очищающими свойствами, фенхель освежает дыхание и дарит легкий намек на сладость. И в отличие от обычной жевательной резинки, наша натуральная жевательная резинка не содержит аспартама, пластика и других синтетических веществ. Сделанная в Бруклине, с использованием ингредиентов высочайшего качества на рынке, наша жвачка не только полезна для вашего организма, но и биоразлагаема и полезна для планеты.", - уверяет нас производитель.

Насчет пользы для организма я как-то сомневаюсь, но то, что она не загрязняет окружающую среду - уже хорошо!

Продукт кошерный, веганский и без ГМО.

Поставляется в картонной коробке, внутри её находятся 15 брусочков жевательной резинки, которые на вид не менее странные, чем на вкус.


 Вообще, упаковка продумана до мелочей. Производитель даже вложил тоненькие бумажки с логотипом бренда. Они нужны для того, что завернуть использованный продукт. Заботливо, что уж.

По консистенции жвачка мягче, чем обычные. Жевать её приятно.

Что касается вкуса. Он совершенно необычный. Жвачка в меру сладкая, несмотря на наличие тростникового сахара в составе. Мне кажется, что сладости тут больше от лакрицы, чем от сахара. Лакрица и фенхель придают вкусу медицинские ноты. Это похоже на пастилки от кашля. Но как-то деликатнее, что ли.

В целом, очень интересный вкус, но не на каждый день. Так, изредка побаловаться можно.

В линейке 7 вкусов, один забавнее другого: кофе, корица, кленовый сироп и т.п.  С фантазией у производителя всё сложилось.

Любопытная Варвара покупкой осталась довольна, но повторять не буду. Как-то слишком экзотично для меня.

Все мои отзывы о гигиене рта можно посмотреть по этой ссылке


🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! А на домашние бренды - скидку 10%!

Всем добра и красоты! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий