Поиск по этому блогу

среда, 8 апреля 2020 г.

Lake Avenue Nutrition, Лютеин, 20 мг


Сейчас у многих из нас освободилось достаточно много свободного времени. Самое время - провести его с пользой. Прочесть давно запланированные книги, посмотреть фильмы, ну и за новостями в интернете следить, куда же без них? Помочь нашим глазам справиться с возросшей нагрузкой поможет лютеин в хорошей дозировке. Об одном таком и расскажу сегодня.

Промокод BIGTEN (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически) дает скидку 10% на ВЕСЬ заказ (от 60$)!



Заказать можно здесь -

Lake Avenue Nutrition, Лютеин, 20 мг, 120 вегетарианских мягких таблеток

 Лютеин -  биологически активный жирорастворимый пигмент, входящий в группу
каротиноидов — природных соединений, играющих важную роль в обмене веществ человеческого организма. Лютеин не синтезируется в организме человека. В привычных для нас овощах и фруктах он практически отсутствует, поэтому мы, как правило, потребляем лютеина в пять раз ниже нормы.

 Лютеин и зеаксантин концентрируются в макуле и хрусталике глаза, а также в тканях мозга, кожи, груди и шейки матки. Лютеин и зеаксантин защищают макулу от дистрофии, обычно связанной со старением и оксидативным стрессом. Макула отвечает за четкое зрение и цветовое восприятие.

Кроме того, недавние исследования показали, что лютеин также благоприятен для кожи, он помогает замедлить процессы старения.

Лютеин от  Lake Avenue Nutrition (это, кстати, эксклюзивный бренд iHerb) получают из экстракта цветков бархатцев. На одну капсулу его приходится 20 мг. Хорошая рабочая дозировка, усиленная 800 мкг зеаксантина.

Продукт проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находится 120 крошечных капсулок ярко-оранжевого цвета.

Рекомендуемая суточная доза - 1 капсула.

Лютеин мы с мужем принимаем на постоянной основе. Пьем его с утра, а на ночь - чернику или очанку, чтобы глазное дно восстанавливалось во время сна. Такой подход помогает зрению не ухудшаться (я все еще читаю без очков), а глазам - не уставать и не болеть к вечеру.

Данный комплекс нам понравился и по качеству, и по цене. Выгоднее его - только он же, но в банке с 360 капсулами, которой одному человеку хватит на год (!) приёма.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке


🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий