Поиск по этому блогу

четверг, 23 апреля 2020 г.

Новинки корейского бренда Dear, Klairs на iHerb


Очень меня порадовали новые поступления одного из любимых брендов корейской косметики Dear, Klairs.

Вкратце расскажу о каждом из продуктов.



 


Антивозрастная сыворотка  - Dear, Klairs, Fundamental Watery Oil Drop, 1.7 fl oz (50 ml)  (ссылка) для интенсивного увлажнения и питания кожи. Состав мощнейший! Тут тебе и пептидный комплекс, и бифидобактерии, и керамиды, и экстракт зеленого чая, и аргинин с бетаином, и гиалуронка.


Антиоксидантный смягчающий мист - Dear, Klairs, Fundamental Ampule Mist, 4.22 fl oz (125 ml) (ссылка) для увлажнения, восстановления,сужения пор и улучшения текстуры. В составе: противовоспалительный экстракт листьев зеленого чая, увлажняющие бетаин, керамиды и гиалуронка, успокаивающий пантенол, восстанавливающие кожу экстракты семян люффы и рисовых отрубей.


Два шикарных средства для кожи вокруг глаз.

Высокопитательный крем для глазDear, Klairs, Fundamental Nourishing Eye Butter, 0.7 oz (20 g) (ссылка)

Создан на основе масел для глубокого увлажнения, сохранения молодости кожи и разглаживания мелких морщинок. В составе: повышающий упругость и эластичность комплекс из 4 пептидов, увлажняющее масло семян подсолнечника, тонизирующий и подтягивающий кофеин, антиоксидантные экстракты айвы, зеленого чая и корицы.


Сыворотка для зоны вокруг глаз - Dear, Klairs, Fundamental Eye Awakening Gel, 1.18 fl oz (35 ml) (ссылка)

Легкий гель-увлажнитель сделает взгляд свежим и отдохнувшим, глубоко увлажнит и освежит нежную кожу вокруг глаз, подарив ей комфорт и красивое сияние. В составе: снимающий отёчность кофеин, повышающий упругость и эластичность комплекс из 4 пептидов, активирующий синтез коллагена экстракт красной фасоли.


Сахарная маска для сияния кожи - Dear, Klairs, Youthful Glow Sugar Mask, 3.8 oz (110 g) (ссылка)

Средство предназначено для очищения, сужения пор, улучшения текстуры, лечения акне, тонизирования и повышения тонуса кожи. В составе: успокаивающее питательное масло ши, регенерирующий экстракт грейпфрута, смягчающее масло малины.


Как вам новиночки? Мне надо ВСЁ! Пока заказала только крем под глаза, но со временем прикуплю и остальное, потому как продукция бренда мне знакома и мною любима.

Все мои отзывы о ней доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



 💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий