Поиск по этому блогу

вторник, 7 апреля 2020 г.

Simply Organic, Соль с сельдереем


Действует 10%-ная скидка на продукцию бренда Simply Organic, поэтому продолжаю показывать свои сокровища. Сегодня на очереди - соль с сельдереем.



Заказать можно здесь -

Simply Organic, Соль с сельдереем, 5.54 унц. (157 г)


Состав этой приправы прост и понятен - морская соль и молотые семена сельдерея.

Семена сельдерея очень полезны. Они богаты кальцием, железом, цинком, магнием, белком, альфа-линоленовой кислотой. Благодаря чему они хороши для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, нормализации давления, для укрепления иммунитета и нормализации работы ЖКТ. Они улучшают метаболизм и помогают справиться с избыточным весом.

Соль с сельдереем от Simply Organic - продукт сертифицированный органический и кошерный.

Поставляется в стеклянной баночке, под крышкой которой находится пластиковая мембрана с двумя видами отверстий для удобного дозирования.


 Приправа мелкого помола, хорошо растворяется в еде.

Я отношусь к тем людям, которые любят сельдерей не только за полезные свойства, но и за вкус и аромат. К моему счастью, соль очень ароматная. Прям такой сельдерей сельдереевич. Ни с чем не перепутаешь.

Планировала добавлять приправу в овощные и куриные супы, но так она мне понравилась, что солю ею практически все. Даже обычные салаты из огурцов и помидоров с нею получаются необычными и очень вкусными. При условии того, что вы любите сельдерей, конечно.

Приправа замечательная. Абсолютно универсальная. На сайте есть внушительный список блюд, куда ее можно пристроить, если вдруг фантазия закончится.

Покупкой осталась очень довольна. Еще одно чудесное приобретение от любимого бренда.


Все мои отзывы о специях доступны по этой ссылке.



🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на домашние бренды составит 10%!


Всем добра!





Комментариев нет:

Отправить комментарий