Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Sports Research, Пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типов I и III, зеленый чай матча

Мой сегодняшний отзыв будет о четвертом опробованном варианте коллагена от бренда Sports Research, на всю продукцию которого сейчас действует скидка 10%! Он появился на iHerb совсем недавно и, конечно же, я не могла его не купить. Как думаете, понравился мне коллаген с матчей?



Заказать можно здесь -

Sports Research, Пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типов I и III, зеленый чай матча, 288 г (10,16 унции)


Это мой 35-ый отзыв о коллагене. Уже как-то и неловко из поста в пост талдычить о его пользе. Но всё же коротко напомню, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей.

В данном варианте, помимо 10 граммов гидролизованных коллагеновых пептидов SR™, в каждой порции содержится 2 грамма порошка японского чая матча высочайшего качества, что даёт следующие преимущества:

Здоровье костей и суставов: поддерживает здоровье костей и может помочь восстановить здоровую структуру суставов.

Красота: поддерживает эластичность кожи и может противостоять видимым признакам старения кожи.

Соединительные ткани: содержит 18 аминокислот, известных способностью поддерживать сухожилия, связки и хрящевую ткань.

Не вредит кишечнику: гидролизован для облегчения переваривания и быстрого усвоения.

Каждая порция содержит приблизительно 60 мг кофеина и 20 мг теанина природного происхождения.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся мерная ложка и порошок невероятно красивого цвета.


Приготовить напиток можно любым способом, который вам по душе. Можно заварить как чай (горячей водой, не выше 80С), можно в этот чай добавить кокосовое или миндальное молоко, получится латте, можно порошок подмешать в смузи, а можно просто растворить его в стакане воды комнатной температуры. Как правило, чаще всего я использую последний вариант.

Порошок мелкого помола, поэтому достаточно быстро растворяется в воде. Напиток получается насыщенного зеленого цвета.


Даже в таком незатейливом варианте мне очень-очень вкусно, никакие кокосовые сливки не нужны. Огромное спасибо производителю за то, что не впихнул в состав сахар или другой подсластитель. Можно наслаждаться чистым вкусом матча, который тут действительно хорош. Привкуса коллагена нет совсем. Просто чай матча.

Конечно же, если вы не любите матчу, то, скорее всего, этот коллаген вам не понравится. Посмотрите в сторону других вариантов, их у производителя - 5, есть как с добавками, так и без.

Коллаген я принимаю для замедления признаков старения на постоянной основе, натощак. По утрам сейчас у меня нет на него времени, поэтому пью в перерыве между завтраком и обедом.

Данный вариант мне ОЧЕНЬ понравился. Пью его в чистом виде, настолько он хорош. А вот мужу больше нравится делать с ним латте с кокосовыми сливками и ксилитом. Ну, это дело вкуса.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий