Поиск по этому блогу

понедельник, 6 апреля 2020 г.

iHerb - посылка с новинками

Как понятно из названия, почти всё в этой посылке  - новинки, кроме пробиотиков для собак, под которые заказ и собирался.



Итак, заказала - получила:

KissMe, Heroine Make, тушь для ресниц «Контроль объема», оттенок 01 насыщенный черный, 5 г (0,18 унции)

Последние пару лет я пользуюсь тушью для ресниц Heimish. Она меня более чем устраивает, но всё же решила попробовать новинку - необычную японскую тушь. Её необычность состоит в том, что можно самой регулировать интенсивность объема. Внизу тюбика есть "крутилка" для этих целей.

Тушью я уже успела пару раз накраситься, но пока не могу решить, нравится она мне или не очень? Еще потестирую, чтобы написать полноценный отзыв.


Scunci, Заколки-бананы, разные цвета, 3 штуки

Заколками пользуюсь уже давно. Вот даже сейчас пишу пост с "бананом" на голове :).
Не могу сказать, что они супер удобные. Застежки туговаты, особенно поначалу, но если прислониться к спинке дивана, например, они могут сами по себе открываться.  Заколки копеечные, пусть будут для разнообразия. Для тонких и негустых волос они не подойдут, имейте в виду.


JM Solution, Water Luminous S.O.S Ringer Mask, Black, 1 Sheet, 35 ml


Ещё одна новинка - одноразовая маска с многообещающим составом. Тут у нас и гиалуронка для увлажнения, и пептиды антивозрастные, и успокаивающие кожу пантенол с аллантоином, и др. вкусные штуки.

Сейчас на все маски действует скидка 15%!


Innisfree, My Makeup Cleanser, Melting Balm, 2.7 fl oz (80 ml)

Тоже новинка - гидрофильный бальзам для демакияжа. Очень нравится! Во-первых, удобная и гигиеничная упаковка в виде тюбика, во-вторых, приятная текстура и, в-третьих, отличное качество. Плюсом ко всему - гуманная цена, которая сейчас ниже на 15%! Советую присмотреться к этому бальзамчику.


Too Cool for School, Rules of Mastic, IX Cream, 0.24 oz (7 g)

Миниатюру крема для лица я покупала по пробной цене, за 1 доллар. Сейчас крем продается за какие-то неадекватные для объема в 7 граммов деньги. Может, глюк на LL и со временем его исправят? Потому как даже со скидкой 15% получается дорого. В целом, кремик очень даже неплохой. Попробовать было интересно.


Pet Naturals of Vermont, Ежедневные пробиотики, для собак всех размеров, 60 жевательных таблеток, 2,54 унц. (72 г)

Постоянная покупка - пробиотики для собак. Они недорогие и рабочие. Всегда держу их в аптечке. Даю собакам по необходимости (проблемы с пищеварением, вакцинация, чрезмерный стресс и т.п.).

Подробный отзыв - ЗДЕСЬ

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий