Поиск по этому блогу

пятница, 17 апреля 2020 г.

iHerb - посылка. Чай, шоколадки и витамин D3

Карантин карантином, а посылки с iHerb идут как прежде. Вот и сегодня пришла смс-ка о том, что новая партия айхербовских "эндорфинов" дожидается меня в пункте выдачи Боксберри. Но забрать её я уже не успею (в нашем городе на машине можно ездить только до 16 часов), поэтому покажу одну из февральских посылок. В ней у меня, в основном - вкусности.


Итак, заказала - получила:

Chocolove, Bites, Espresso in 55% Dark Chocolate, 3.5 oz (100 g)

Конфетки от любимого "шоколадного" бренда не так давно появились на сайте, но уже успели завоевать сердца покупателей. Отловить в стоке их трудно, но можно. Вот эти кофейные сейчас есть в наличии. Любителям кофе - пробовать обязательно.


Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина, 20 пакетиков, 1,0 унции (29 г)

Чаи из этой "сонной" линейки я покупаю достаточно часто, а этот ванильный вариант взяла впервые. И чего так долго тянула с покупкой? Чай бесподобный! Нам так понравился, что почти уже и прикончили пачку. Стопроцентно буду брать еще.


Chocolove, Ginger Crystallized in Dark Chocolate, 65% Cocoa, 3.2 oz (90 g)

Шоколад с модным сейчас имбирём покупаю не в первый раз. Нравится сочетание острого имбиря со сладостью шоколада.


Solgar, Vitamin D3, 25 mcg (1,000 IU), 180 Tablets

Витамин Д принимаю для укрепления иммунитета. Сейчас много об этом говорят, повторяться не буду. Взяла небольшую дозировку в 1000 МЕ, поскольку анализы на него я не сдавала. Пью по 1 таблетке через день.


TeaPigs, Happy Herbal Tea with Lemon Balm, Caffeine-Free, 15 Tea Temples, 1.32 oz (37.5 g)

В посылке приехали два вида чая от любимого TeaPigs. Один из них уже сняли с продажи, писать о нем не буду, а этот "счастливчик" пока еще есть, пусть и в ограниченном количестве.
Чай нам нравится! Он ароматный и вкусный, с кусочками сушеных яблок, корицей, лимонным бальзамом и другими полезными штуками. Реально поднимает настроение.


RADIUS, Головка для замены, мягкая, набор из 2 штук

Постоянная покупка - сменные насадки для наших зубных щёток. Так удобно, на самом деле, что не нужно менять щётку целиком!
Сейчас со скидкой 10%!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

Напоминаю, что до 21 апреля действует промокод  MEGAFON (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который даёт скидку 10% на ВЕСЬ заказ (от 4000р.) для жителей России.

 🌷 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на любой заказ! Скидка на домашние бренды составит 10%!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий