Поиск по этому блогу

среда, 22 апреля 2020 г.

Lorac, Блески для губ Alter Ego, оттенок Southern Belle


Под убегающую скидку 15% на средства для губ расскажу вам о южной красотке. Это я не о себе так нескромно, это производитель блеску для губ дал такое интригующее название.



Заказать можно здесь -

Lorac, Блески для губ Alter Ego, оттенок Southern Belle, 3,57 г


Вообще, названия у этой линейки одно другого заманчивее: "Герцогиня", "Пляжница", "Соседская девчонка", "Супермодель" и даже "Богиня".  Я прям растерялась, что же брать?! Ну всё про меня. А если кроме шуток, то оттенки, действительно, симпатичные.

Вот что об этом говорит производитель: "Независимо от того, какой вы хотите быть: богиней или дьяволицей (даже если на одну ночь), блеск для губ Alter Ego имеет великолепную цветовую  гамму — от мягких телесных до ярких оттенков, и поможет вам создать любой образ, который вы пожелаете. Подчеркните свою индивидуальность с помощью блеска для губ Lorac."

В составе блесков, помимо технических компонентов имеются антиоксиданты, такие как экстракт ягод асаи, граната, виноградных косточек, а также витамины C и E. Что опять же - в плюс.

Поставляется продукт картонной коробке, внутри которой находится пластиковый футляр с блеском. Оформление лаконичное и стильное.

Аппликатор скошенный, наносить средство им удобно.

Блеск достаточно густой, хорошо пигментирован, даже в один слой хорошо перекрывает цвет губ.


На моих фотках, да и на тех, что на сайте оттенок кажется более коралловым, что меня и подкупило. Мне такие цвета - хорошо. Но на моих губах блеск выглядит розовым, такой барбячий оттенок. Я даже фоткать не стала, потому что мне он не идет! Вот совсем. Обидно, что перед покупкой я даже сходила на сайт производителя, и там прочитала расшифровку оттенка - светло-персиковый. Может, на чьих-то губах он и будет персиковым, но вряд ли.

И вдвойне обиднее то, что по качеству блеск отличный. Он не липучий, абсолютно комфортный на губах, не сушит, а даже,  наоборот, увлажняет, без вкуса и так чудесно пахнет ванилькой!

Обидно-досадно, но черт с ним ладно. Возможно, рискну ещё разочек и закажу "пляжницу".

Все мои отзывы о декоративной косметике можно посмотреть по этой ссылке

💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).

Всем добра!






Комментариев нет:

Отправить комментарий