Поиск по этому блогу

суббота, 11 апреля 2020 г.

Solgar, Vitamin D3, 25 mcg (1,000 IU)

В связи с последними событиями витамин D стали принимать даже те, кто всегда его побаивался и обходил стороной. Это я о себе, если что.




Заказать можно здесь -

Solgar, Vitamin D3, 25 mcg (1,000 IU), 180 Tablets


Итак, витамин D сейчас популярен не меньше, чем витамин С. Из любого утюга можно услышать, что практически все заболевшие коронавирусом имели его дефицит.

Кроме несомненной  пользы витамина D для иммунитета, он положительно влияет на здоровье нервной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, необходим для лучшего усвоения кальция, который отвечает за здоровье костей и зубов. Он придает энергии, положительно влияет на работу мозга, помогает в профилактике многих заболеваний, в том числе, гриппа.

Витамин D попадает в организм с едой, а также вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Но, как правило, достаточное количество редко кто получает естественным способом. Несбалансированное питание, невозможность ежедневных прогулок, да санскрины препятствуют его выработке.

Перед приемом витамина D нужно сдать соответствующий анализ, чтобы определить нужную вам дозировку. Я пока до лаборатории не дошла, поэтому решила принимать профилактическую дневную дозу - 1000 МЕ, да и то через день. Ну вот такой я перестраховщик.

Данный препарат содержит необходимую дневную дозу витамина D3 (в виде холекальциферола D3). Продукт кошерный, проверен на отсутствие ГМО.

Поставляется в стеклянной банке, внутри которой находятся маленькие круглые таблетки жизнерадостного жёлтого цвета.


 Они без запаха и вкуса, глотаются легко.

Витамин D я принимаю в профилактических целях, без фанатизма. Мне так спокойнее. Данный вариант мне понравился и по качеству, и по цене, и по количеству таблеток в банке. Плюсом идет невысокая дозировка, которую всегда можно увеличить, приняв две таблетки вместо одной.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке


Всем добра! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий