Поиск по этому блогу

пятница, 3 апреля 2020 г.

Chocolove, Bites, Espresso in 55% Dark Chocolate


Как только у нас объявили карантин, я строго-настрого запретила мужу покупать в магазине конфеты, потому что ... они у меня есть. Две пачки вкуснейших шоколадных конфет от любимого бренда Chocolove. Об одной из них и расскажу сегодня.



Заказать можно здесь -

Chocolove, Bites, Espresso in 55% Dark Chocolate, 3.5 oz (100 g)


 Продукт кошерный молочный, проверен на отсутствие ГМО, изготовлен из сертифицированного какао (содержание 55%).

Состав: черный шоколад (тертое какао*, сахар, какао-масло*, соевый лецитин, ваниль), органические сливки (молоко, геллановая камедь), кофе, органическое масло, органический тапиоковый сироп, органический глицерин, органическая декстроза, органический подсолнечный лецитин.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находится 10 конфет в обертке. Конфетки привычной формы и размера (как в наборах). На разрезе выглядят так:

 По совету производителя храню конфеты в холодильнике, поэтому они с небольшим белёсым налетом. На вкус это не влияет абсолютно.

Начинки много, она свежайшая, мягкая, кремовая. И очень-очень кофейная, что для больших поклонников этого напитка (к коим причисляю и себя) - огромный плюс!

Общий вкус насыщенный, шоколадно-кофейный. Просто бомбический!

Мне конфеты сильно понравились. Стопроцентно буду повторять покупку.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке

🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий