Поиск по этому блогу

пятница, 12 апреля 2024 г.

The Saem, Пенка для умывания с экстрактом физалиса Urban Eco Golden Berry C Cleansing Foam

 

Наконец-то, дошла очередь до набора с физалисом и витамином С, подарочной кружкой из которого я пользуюсь уже год. Она, кстати, очень хорошенькая и удобная. Посмотрите по ссылке.

Решила рассказать вам о каждом средстве в новом посте. Тем более, что их можно купить по отдельности. Начну с пенки для умывания, что логично.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в Randewoo 

Вся линейка нацелена на осветление кожи, борьбу с пигментацией и выравнивание тона. Основным компонентом средств выступает экстракт физалиса, богатый витамином С. 

Помимо экстракта физалиса, в составе пенки работают: мягкие ПАВы (бережно очищают кожу), глутатион (выравнивает тон и осветляет пигментацию, следы пост-акне), ниацинамид, стабильная форма витамина С.

Пенка белого цвета, густая, как крем для бритья. 


 У неё чудесный лёгкий цитрусовый аромат, что-то типа мандаринки. Из всей линейки пенка пахнет лучше всего. Да, ароматы у средств разные, как ни странно.

Разумеется, в чистом виде наносить средство на кожу категорически нельзя. Продукт концентрированный. Я взбиваю горошинку нашей умывалки с небольшим количеством воды в специальном стаканчике.


 Пена получается плотненькой, густой и ароматной. Умываться ею - удовольствие. Она хорошо очищает кожу и очень заметно осветляет её, не стягивает и не раздражает.

Сушит или нет? Я не знаю, так как сразу же наношу тоник. И вам рекомендую поступать так же. Не надо ставить эксперименты над кожей. 

Пенка мне понравилась. По моим ощущения, она хорошо подойдет для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Для сухой - точно нет. 


Все мои отзывы о средствах для умывания доступны по этой ссылке


Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий