Поиск по этому блогу

среда, 10 апреля 2024 г.

Патчи Collagen eye patch Jericho rose jelly от Abib

 

Скромные на вид патчи с коллагеном от Abib в прошлом году попали в топ самых покупаемых патчей в Корее. Давайте вместе посмотрим, почему так произошло?

Заказать можно:

- в Золотом яблоке

Начнём с состава. Он более, чем интересный.

В название вынесен коллаген. Он тут не простой, а веганский. Коллаген - это всегда про упругость кожи, про замедление признаков старения и увлажнение. 

Помимо коллагена, в составе имеются: увлажняющие экстракт иерихонской розы, керамиды и гиалуроновая кислота, сигнальный пальмитол трипептид-5, стимулирующий выработку коллагена и эластина, снимающий отёчность кофеин, антивозрастной аденозин, выравнивающий тон ниацинамид, смягчающее кожу масло ши и успокаивающий пантенол.

Не ингредиенты, а сплошные звёзды!

Упаковка, как я писала выше, скромная, лаконичная. Картонная коробка, простенькая баночка, мембрана и лопатка для удобного извлечения.


 Но пусть эта простота не вводит в заблуждение. Да, патчи привычной нам каплевидной форма, но каково исполнение! 

Все, кто до сих пор переживает, что патчи "ползают" по лицу (как-будто нельзя ими провести по руке перед наклеиванием), могут возрадоваться. Здесь такой проблемы не будет.


У патчей рифлёная поверхность, за счёт чего они моментально сцепляются с кожей. Сидят на ней как прибитые. 

Ещё из плюсов отмечу то, что патчи полупрозрачные, их практически не видно на лице. А за время сеанса (20 минут) они сильно истончаются, снимаешь две плёночки.

А что же с эффектом от применения? Есть он? Увлажняют и разглаживают кожу? Да! Осветляют? Да! Снимают отёчность? Да, да и ещё раз да!

Прекрасные во всех отношения патчи, которыми я пользовалась с огромным удовольствием и радостью. Хочу ещё.


Все мои отзывы о патчах доступны по этой ссылке


Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий