Поиск по этому блогу

четверг, 4 апреля 2024 г.

Kundal, Фиолетовый пепельный шампунь, груша и фрезия

 

Люблю продукцию корейского бренда Kundal, да и фиолетовые шампуни блондинкам нужны. Так был ли у меня шанс пройти мимо этого флакона? 

Заказать можно:

- в ЛЭтуаль

на iHerb* - Kundal, Фиолетовый пепельный шампунь, груша и фрезия, 300 мл (10,14 жидк. Унции)

* Скидка 10%!

 Оттеночными шампунями я пользуюсь примерно раз в неделю. Особых требований к составу не предъявляю, мне нужно от них другое. 

Но здесь состав вполне себе приличный. К мягким ПАВам (без SLS) и техническим компонентам производитель добавил и полезности - гидролизованные коллаген, кератин, эластин и шёлк, аминокислоты, пантенол, а также растительные экстракты (лаванда, василёк, монарда, фрезия идр.).

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится флакон с переливающейся всеми цветами радуги наклейкой. Крышка-педалька не так удобна, как помпа, но тоже ничего, нормально дозирует средство.


Шампунь средней густоты насыщенного чернильно-фиолетового цвета. Пахнет очень приятно, нежно, аромат не такой интенсивный, как это обычно бывает у этого производителя. Если хорошенько постараться, то можно уловить ноты груши, фрезию слышно лучше. Но обоняние у всех разное, возможно вы услышите аромат как-то иначе.

Пенится шампунь неплохо, пенка получается красивого сиреневого цвета. Очищает и смывается без проблем, волосы не сушит совсем. Даже мои сухие из-за окрашивания в светлые оттенки.

Кстати, об окрашивании. В этот раз оно у меня получилось неудачным, новая краска не так хорошо справилась с осветлением, а мой натуральный цвет - рыжий. Ага. Ну вы понимаете, что без желтизны не обошлось. Уже хотела идти на перекрашивание, но тут вспомнила о нашем шампуне и вымыла им голову. И, о чудо! Вы посмотрите, какой классный оттенок получился.


 Не знаю, как вам, а мне очень нравится! Причем, для поддержания цвета можно всё так же использовать раз в неделю. Достаточно. После мытья не использую оттеночный кондиционер, не требуется, беру обычный (или маску). Но, вообще, подумываю, чтобы купить и его тоже. 

Мне, вообще, нравятся средства для волос от Kundal. Они моим волосам подходят. Так что отзывы ещё будут.


Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий