Поиск по этому блогу

вторник, 9 апреля 2024 г.

Маска для лица тканевая с углем от Farmstay

 

Решила протестировать маски-бюджеточки от корейского бренда Farmstay. Сегодня расскажу о  варианте - с углём. Как думаете, какого цвета маска?

Заказать можно:

на iHerb*  - Farmstay, Charcoal, Visible Difference Beauty Mask, тканевая маска, 1 шт., 23 мл (0,78 жидк. Унции) 

- в Золотом яблоке

- в ЛЭтуаль 

- на Яндекс Маркете 

 * Скидка 10%!

Состав тут, конечно, простенький. Из активного - экстракт очищающий древесного угля (1000 част. / млн), да увлажняющие аллантоин и бетаин. Всё! 

Поскольку экстракт угля нормализует работу сальных желез, мягко очищает поры, отшелушивает мертвые клетки и утихомиривает воспаления, то маска прежде всего подойдет для жирной и комбинированной кожи. Или же для жаркого лета, когда кожа любого типа (ну может, кроме самой сухой) нуждается в дополнительном очищении и сдерживании наплыва себума.

Когда я покупала за три копейки маски этого бренда, я ничего особого не ожидала от них. Поэтому и не особо удивилась тому, что полотно не самое мягкое, податливое. Оно, кстати, белого цвета, а не чёрного, как ожидалось.


 Лекала на удивление неплохие. Даже вырез для рта не большой, в самый раз мне.

Отдушка какая-то одеколонистая, но, к счастью, не сильно резкая и быстро выветривающаяся.

Я, конечно, поворчала немного, но все мои претензии улетучились без следа, как только я сняла маску. Она так классно освежила лицо и сузила поры! А ещё убрала небольшую отечность и заматировала кожу. Прям круто-круто. Липкости не оставила совсем, но я лицо ополоснула водой, чтобы нанести свой привычный уход. И всё равно кожа выглядела свеженькой и чистенькой весь день. Даже не ожидала.

Теперь хочу ещё таких масок взять, пусть будут на самые жаркие дни. Мне такое надо.


Все мои отзывы о корейской косметике доступны по этой ссылке

 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий