Поиск по этому блогу

понедельник, 1 апреля 2024 г.

SOME BY MI Ампульная тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой

 


Расскажу о втором варианте из линейки ампульных масок от любимого корейского бренда SOME BY MI - с гиалуроновой кислотой. Очень люблю этот компонент в косметике.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете (набор из 10 штук)

- в ЛЭтуаль 

 на iHerb  - SOME BY MI, увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой, для сияния кожи, 1 тканевая маска, 25 г (0,88 унции)

Все мы знаем, что гиалуроновая кислота - это всегда про увлажнение кожи. Помимо гиалуроновой кислоты трех видов (10 000 част. / млн), в составе имеются и другие полезные ингредиенты. Обладающая мощными влагоудерживающими свойствами трегалоза, сужающий поры аллантоин, укрепляющий защитные функции кожи аргинин, противовоспалительный экстракт ламинарии, экстракты босвелии, ямса, герани и др.

В составе нет спирта, силиконов и пр. ненужных штук.

Полотно маски выполнено из 100% целлюлозы. Оно тонюсенькое, эластичное, прилегающее к лицу, как вторая кожа.

Пропитка в виде гелевой эссенции с очень приятным свежим ароматом.

Во время сеанса маска ощутимо холодит кожу. Я прямо чувствовала, как она напитывается влагой. Ожидания оправдались, что подтвердил мой приборчик.  Причем, уровень увлажненности сохранялся в течении всего дня.

Липкости после удаления маски практически не было, не стала ополаскивать лицо водой. Просто минут через 15 нанесла крем под глаза и крем для лица. 

Отличная маска. И увлажняет кожу, и смягчает её, и немного выравнивает тон (хотя этого никто не обещал). Подойдёт любому типу кожи и любому возрасту. Увлажнение - наше всё.


Все мои отзывы о косметике для лица доступны по этой ссылке.


Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий