Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 марта 2024 г.

Новые заказы с Яндекс маркета

 

Для разнообразия покажу мои заказы с Яндекс маркета не только в телеграм, но и в блоге. Уж очень симпатичная подобралась компашка.

Итак, заказала - получила:

💚 Маска для лица BANOBAGI VITA GENIC Расслабляющая 30 мл

 Повторная покупка - тканевая маска с витамином Е. Очень люблю эту линейку. Маски бюджетные (на ЯМ, так они стоят дороже), но какие же классные!

Обязательно почитайте мой отзыв.

💜 Чернослив Дары природы сушеный без косточки, 150 г

 Ещё одна повторная/постоянная покупка - вкуснейший свежайший чернослив. Обожаю его. Напоминаю, что чернослив - это не только вкусно, но и полезно. Для работы ЖКТ, для сердца, для зрения. В нем много витаминок и минералов. Лучше всяких конфет.

💛 Farmstay Крем для век осветляющий с экстрактом юдзу Citrus Yuja Vitalizing Eye Cream 45 мл

Мужу купила кремик под глаза с мультивитаминным комплексом и лёгкой текстурой. Он как раз такое любит.

Ключевой компонент крема – витамин C из цитруса Юдзу, мощный антиоксидант, защищает кожу от преждевременного увядания. Витамин помогает справиться с существующей пигментацией кожи и предупреждает появление новых пигментных пятен, укрепляет иммунитет кожи, ускоряет заживление различных воспалений. 

 💗 Антицеллюлитный крем на основе ламинарии/Trimay Cellu Tox Cryo Active Body Cream 200ml

 Готовлюсь к лету. Ага. Не сильно верю в то, что косметика уберёт целлюлит, но в то, что она сможет сделать кожу чуточку красивее и ровнее - знаю. Кроме того, крем отлично охлаждает кожу, летом в жару это будет приятно.

Кстати, обратите внимание на магазин, в котором я покупала крем - Angelsskin. Они всегда кладут в заказ пробники или даже тканевые маски, как в этом случае. Часто у них покупаю. Люблю подарочки.

💥 Пенка для бережного очищения кожи O HUI the First Geniture Foam Cleanser 50ml

 Купила ещё одну люксовую умывалочку в мини-формате. Эта пенка из самой антивозрастной линейки О Хви. У меня как раз дожидает своей очереди набор миниатюр the First, куда наша пенка прекрасно впишется. Аромат у неё - бомбический!

 

Распаковку посылок можно посмотреть в моём ТГ -  PRO shopping. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самых выгодных предложений!


Все мои отзывы о посылках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий