Поиск по этому блогу

понедельник, 15 апреля 2024 г.

Mizon, маска для лица Joyful Time Essence, роза

 

Почему-то всегда обхожу вниманием продукцию бренда Mizon. Я ведь многие её любят. Решила попробовать тканевую маску с розой, о которой и расскажу сегодня.

Заказать можно:

- в Золотом яблоке

- на Яндекс маркете 

на iHerb* - Mizon, маска для лица Joyful Time Essence, роза, 1 шт., 23 г (0,81 унции)

*Скидка 20%!

Состав у маски простенький, но кое-что полезное имеется.  Прежде всего, это гидролат дамасской розы  (995 част./млн) - всем известный увлажнитель и омолаживатель кожи. К нему добавили противовоспалительный экстракт хауттюйнии, повышающий упругость коллаген и увлажняющие гиалуронку и бетаин.

Скромненько, но симпатично.

Отмечу хорошие лекала маски. Все стратегически важные места (у меня это область вокруг рта и носогубные складки) закрыты. Ткань белого цвета, средней плотности, приятная на ощупь.


 Пропитка в виде жидкого геля предсказуемо пахнет розой. Но она здесь слегка одеколонистая. Аромат не такой классный, как это бывает у того же Medi-Peel, например.

В целом, маска хорошая. Каких-то особых эффектов после её применения я не заметила. Немного увлажнила, немного выровняла тон кожи, придала лицу свежести.

Обычная рядовая базовая маска. Под микротоковый массаж пойдёт. Повторно покупать не стану, но другие варианты из линейки (их у бренда много) попробую. Интересно же.

 

Все мои отзывы о корейской косметике доступны по этой ссылке

 

💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий