Поиск по этому блогу

среда, 3 апреля 2024 г.

Abib, Тканевая маска с умеренным кислотным уровнем pH, Heartleaf Fit

 

Сегодня расскажу о третьем опробованном варианте масок в прозрачных пакетиках от корейского бренда Abib. Это маска с экстрактом хауттюйнии. Довольно популярный сейчас компонент в корейской косметике, о нём поговорим тоже.

Заказать можно:

- в Золотом яблоке

на iHerb* - Abib, Тканевая маска с умеренным кислотным уровнем pH, Heartleaf Fit, 1 тканевая маска, 30 мл (1,01 жидк. Унции)

* Скидка 20% на заказ от любой суммы по промокоду WORLDHEALTH24 

Знали ли вы, что хауттюйния стала первым растением, которое стало расти в Японии после атомного взрыва? Вот такое оно жизнестойкое. Поэтому его экстракт является отличным адаптогеном, который делает кожу более устойчивой к воздействию окислительного стресса и других неблагоприятных факторов среды. Кроме того, он обладает успокаивающими и антибактериальными свойствами. А, значит, будет особенно полезен для чувствительной и проблемной кожи.

В составе маски, помимо 89% экстракта хауттюйнии, имеются и другие экстракты растений (ромашка, центелла азиатская, портулак, зеленый чай и др.), обладающие успокаивающими свойствами, а также - производные центеллы азиатской (мадекассосид, азиатикозид, азиатиковая кислота, мадекассовая кислота), снимающий отёчность кофеин и увлажняющие аллантоин и мочевина.

Среди ингредиентов нет спирта, силиконов, отдушки и пр.

Отдельной похвалы достойна прозрачная упаковка, через которую видно плавающую в сыворотке маску. 


 Полотно маски изготовлено из из бамбукового волокна и альбумина (яичный белок). Поэтому при нанесении маска немного сжимается, повторяя контуры лица,что не только помогает сыворотке лучше впитаться, но ещё и оказывает своеобразный лифтинг.

Как я писала выше, отдушки в составе нет, поэтому сыворотка (она тут в виде жидкого геля) пахнет тем, что заявлено в составе. Аромат получился немного аптечным, травяным.

Маска очень приятная, во время сеанса она немного охлаждает кожу, успокаивает её. Токи проводит средне, но я всё равно делаю поверх массаж соответствующим девайсом. Люблю совмещать полезное с полезным. 

Суперсила этой маски именно в снятии раздражения и покраснения. Растительные экстракты работают так, что даже проявления купероза делают менее заметными и, таким образом, хорошо выравнивают общий тон кожи. Плюсом идёт качественное увлажнение и даже лифтинг-эффект. 

А ещё мне нравится, что после процедуры на коже не остаётся липкого слоя, вся сыворотка впитывается в ноль. Не надо ополаскивать лицо водой. Просто наношу поверх свой обычный уход и хожу красивая.


💜 ВСЕ ПОСТЫ О МАСКАХ

 👍  При оформлении заказа на айхерб не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ! 

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий