Поиск по этому блогу

вторник, 9 апреля 2024 г.

JM SOLUTION, Маска для лица с экстрактом моркови

 

Не только зайцы любят морковку. Вот намыла себе кучку на сок и подумала, что неплохо было бы и лицо морковкой побаловать. Почему нет?

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в ЛЭтуаль

Экстракт моркови понравится абсолютно любой коже. Ему под силу снять раздражение и воспаление, усилить защитные функции, выровнять тон, устранить тусклость и наполнить кожу сиянием. Ну кому такое будет лишним?

Помимо морковки (вода и экстракт), в составе имеются: успокаивающий пантенол, увлажняющие трегалоза, бетаин, аллантоин и гиалуроновая кислота, а также - пробиотики и куча растительных экстрактов ( чайное дерево, портулак,понцирус и др.).

Полотно маски выполнено из тончайшего дышащего тенселя. Чтобы маска не порвалась, её поместили на подложку.


У маски удачные для моего лица лекала, поэтому она прилегает, как вторая кожа. 

Пропитка гелевая, слегка с лёгким оранжевым оттенком. Отдушки в составе нет, поэтому пахнет маска тем, что в неё положили. Я слышу аромат морковки и трав. 

В этой маске прекрасно всё. У неё и состав отличный, и токи она проводит превосходно, и липкости после себя не оставляет, и эффект заметен сразу. Лицо как-будто светлее становится, настолько ровный тон после применения. Кожа гладкая, мягкая, такая свеженькая и сияющая.

Как я уже писала выше, маска подойдёт абсолютно всем, а для капризной кожи, для кожи с воспалениями, с розацея - маска будет спасением. Имейте.


Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть ЗДЕСЬ

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий