Поиск по этому блогу

понедельник, 8 апреля 2024 г.

St. Dalfour, Конфитюр с имбирем и апельсином


 В отзыве о малиновом джеме от St. Dalfour я написала, что перепробовала все джемы бренда. Обманула вас! Вариант с апельсином и имбирём каким-то образом ускользнул от меня. Безобразие, которое нужно было срочно исправить.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

на iHerb* - St. Dalfour, Конфитюр с имбирем и апельсином, фруктовый джем, 10 унций (284 гр) 

*Скидка 10% 

Джемы St. Dalfour готовятся по старинным французским рецептам из качественных ингредиентов. Главной их фишкой является полнейшее отсутствие сахара. Вместо него производитель использует натуральные фруктовые соки, в данном случае - это виноград и финики.

Продукт веганский, проверен на отсутствие ГМО.

Состав простой и понятный: имбирь, апельсин с кожурой, подслащенный только концентратами фруктового сока (виноград и финики), фруктовый пектин, лимонный сок. 

 Баночка, в которой поставляется продукт, намекает на стройность своею вытянутой формой.


Джем красивущий! В густом мармеладе дружно расположились кусочки имбиря и апельсиновой кожуры. Причем, и того, и другого не пожалели, за что отдельное спасибо. Потому как всё вместе звучит очень-очень вкусно. И пикантно. Горечи от кожуры нет совсем, а вот остринка имбиря слышна отчётливо. Получилось и сладко, и одновременно остро, и чуть-чуть кисленько. Бомба.

Джем можно есть просто так, вместо конфет вприкуску с чаем, можно - с блинами, а можно использовать для декорирования печений, тортов, кексов. Везде он будет уместен.

У меня был апельсиновый джем этого бренда, тоже хороший. Но этот понравился гораздо больше. Даже не ожидала.

 

 Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть ЗДЕСЬ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий