Поиск по этому блогу

суббота, 30 сентября 2017 г.

Лакомства для собак, маленькая косточка, рецепт с тыквой и кокосом от Riley’s Organics


Давно хотела рассказать об этих собачьих лакомствах, но их так долго не было в наличии, что за это время Фабио успел поменять свое отношение к ним. 




Купить можно здесь -

Riley’s Organics, Лакомства для собак, маленькая косточка, рецепт с тыквой и кокосом, 5 унций (142 г)

 

Лакомства для собак изготовлены из 100%-но натуральных ингредиентов для человеческого питания. Как говорит производитель, мы не скармливали бы это нашим собакам, если бы не ели это сами. И грозно предупреждает: "Создано для кормления вашей собаки, а не вас!"

Все ингредиенты этих косточек полностью органические, что подтверждено  Министерством сельского хозяйства США (USDA) и сертифицировано Organic Certifiers.

Косточки не содержат: сахар, соль, искусственные красители и консерванты.

Состав:
органическая тыква
органическая  овсяная мука 
органические овсяные хлопья
органическая арахисовая мука
органическое кокосовое масло

Приезжает лакомство в веселом расписном пакетике с зип-локом, внутри которого 142 г собачьего счастья.
Несмотря на небольшой вес, косточек в пакете много. 
Производитель предлагает давать это лакомство собакам в виде поощрения во время дрессировок. 
Мы своих не дрессируем, даем так. Как лакомство. 
Дело в том, что они у нас полностью на "собачьей" еде  - сухом корме (беззерновом от Farmina, холистик класса) и консервах от Animonda.  Питание у них сбалансированное и хорошее. Но ... хозяевам все равно хочется время от времени побаловать питомца какой-нибудь вкуснятиной. Поэтому я постоянно заказываю им их любимые "грызьки" (ссылка будет в конце поста). Грызьки грызьками, но, когда я наткнулась на эти косточки - печенья, купила и их, для разнообразия. Не, ну а чем еще собак радовать? 
Лакомства эти даем даже не каждый день, не больше одной штучки. Все-таки собаки маленькие, мало ли что :)
Косточки не жесткие, не жирные, ломаются легко. Пахнут как человеческие печенья. 
Поначалу старший песик (Фаби) есть их отказывался наотрез. Понюхает и убегает. Ничего удивительного, незнакомый запах, мало ли что там подсунут? Вдруг таблетку какую? :)
Младший (Харди) ел с самого начала с удовольствием, радостно потирая лапки помахивая хвостом, что Фаби не нравится, а, значит, ему достанется больше!
Но в один прекрасный день Фабио одумался, и теперь, как только увидит этот пакет, сразу на задние лапки становится, просит косточку-печенье.

И традиционное фото с моделью:


Подводя итог, хочу сказать, что косточки собакам понравились, пусть кому-то и не сразу, так что буду покупать еще. Возможно, с другими вкусами тоже. Там еще есть с арахисовым маслом, их не буду, а вот с яблоком и со сладким картофелем, наверное, куплю. 


О долгоиграющих "грызьках" рассказывала в ЭТОМ ПОСТЕ




👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ

💗особое внимание советую обратить на бренд Andalou Naturals, продукцию которого, благодаря промокоду BBSALE, можно купить с 20% скидкой! Супер!



👉 А мой код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра и собачек! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий