Поиск по этому блогу

среда, 20 сентября 2017 г.

Про чипсы с iHerb. Часть 2


Ээээ, конечно, оба эти варианта "чипсами" назвать можно очень условно. В первом случае - это  сырные кукурузные палки, а во втором - тоже сырные, но шарики из киноа.




Вариант номер раз купить можно здесь -

Barbara's Bakery, Сырные подушечки, Jalapeño, 7 унций (198 г)


Палочки изготовлены из кукурузы, проверенной на отсутствие ГМО, с натуральным голубым сыром и сыром чеддер, без искусственных красителей и консервантов, без гидрогенизированных масел.

"Когда бутерброды атакуют, и вы хотите чего-то хрустящего, сырного с молотой кукурузой, мы хотим, чтобы вы получили лучшее. Здесь в Barbara's мы делаем все естественным путем - с добротой, тщательно отобранными сырами, без искусственных добавок. Итак, вперед, откройте упаковку и доберитесь до снеков!" 

Про атаку бутеров позабавило :)

Палки приезжают в большой объемной пачке, внутри которой снеки разного размера и формы. Достаточно соленые и острые, сыр во вкусе чувствуется. С пивом - пойдет. Покупаю иногда для мужа, мне слишком солено и больше нравятся такие же палки, но с оригинальным вкусом (ссылка будет внизу поста)


Вариант номер два купить можно здесь - 

I Heart Keenwah, Шарики с киноа, Зрелый чеддер, 3 унции (85 г)

 

Шарики изготовлены из киноа и рисовой муки, без глютена, содержат 5 г белка на порцию (подразумевается, что в пачке их 3).

Вот эти шарики мне очень понравились. Хрустящие, но не жесткие, не пересоленные, с ощутимым сырным вкусом и небольшой горчинкой, присущей киноа, которую перестаешь замечать буквально после второго шарика. Т.е. горчинка есть, но она не портит вкус абсолютно. 
Вкусно и просто так погрызть, но мне больше нравится добавлять эти шарики в овощные супы-пюре вместо сухариков. Я как-нибудь покажу ;)  Очень интересное и вкусное сочетание получается. 

Ну и картинка с "чипсиками" поближе:


Еще посты по теме:

Про айхербовские чипсы


Кукурузные сырные "палки" от Barbara's Bakery



🔔Важное! АйХерб расщедрился 🙈 и дарит нам скидку 5$ на заказ от 50$. 
Чтобы получить ее надо ввести в окошечко при оформлении заказа промокод SEP15 или же просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически! 
Предложение заканчивается в среду 20-го сентября, в 20:00 по мск времени
👉Обязательно ознакомьтесь со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых я писала ЗДЕСЬ




👉Не забудьте, что мой код PAT6959 увеличивает любую скидку на 5%.


Всем добра и хруста!

Комментариев нет:

Отправить комментарий