Поиск по этому блогу

пятница, 22 сентября 2017 г.

Яблочная клетчатка от Now Foods


Клетчатка – важнейшая часть здорового питания современного человека. Крепкий иммунитет, здоровая микрофлора, активный кишечник – за все это отвечают вездесущие пищевые волокна. Регулярно включать в меню разнообразную клетчатку совсем не сложно, а в случае с яблочной клетчаткой от Now Foods это еще и очень-очень вкусно!



Купить можно здесь -

Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г)

 

 Яблочная клетчатка от NOW изготавливается из разнообразных сортов яблок «Джонатан», «Ред делишес», «Ром». Она содержит 10% натурального пектина, который продается отдельно в качестве пищевой добавки.


Рекомендации по Применению 

Яблочную клетчатку можно употреблять в чистом виде или смешивать с жидкостями и порошковыми смесями. Смешайте чайную ложку порошка с не менее 12 унциями сока и пейте быстро. Яблочная клетчатка является отличным источником пищевых волокон, в том числе 25% растворимых и 75% нерастворимых.

Эта клетчатка содержит яблочный пектин. Пектиновые вещества, прежде всего, помогут вывести из организма тяжелые металлы и токсичные элементы, которые могут наносить вред организму годами, а клетчатка - снизить уровень холестерина в крови и способствует снижению веса.

Приезжает клетчатка в объемном пакете с зип-локом обновленного дизайна. Как вам новый дизайн, кстати? По мне так красивее предыдущего.
 Внутри - мелкий порошок  светло-коричневого цвета, отчетливо пахнущий яблочками.
Клетчатка свежайшая, очень-очень вкусная, как сушеное кисло-сладкое яблоко. О пользе клетчатки знаю давно, и покупала много видов ее в наших аптеках, так вот могу с уверенностью сказать, что эта лично для меня - самая вкусная, даже если просто съесть чайную ложку этого порошочка (мне нравится 🙈), запивая полным стаканом воды (это важно - пить много воды с клетчаткой), то все равно вкусно, никаких посторонних привкусов, никакой горечи. Идеальная!
Обычно я добавляю пару ч.л. на стакан питьевого йогурта, размешиваю и быстро выпиваю. После такого перекуса или ужина ваш аппетит стопроцентно помашет вам ручкой, и можно запросто сбросить пару-тройку кг. Я знаю, о чем говорю, сама не раз худела таким образом. Самое главное, пить побольше воды и не сильно увлекаться этим процессом. Все хорошо в меру! 

Подводя итог, хочу сказать, что о покупке я не пожалела, а пожалела, что так долго ее откладывала. Буду заказывать и в дальнейшем стопроцентно.


❗❗❗ Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ

👉 А мой код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.

Всем добра и здоровья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий