Поиск по этому блогу

суббота, 23 сентября 2017 г.

Quality of Life Labs, Олигонол, 100 мг, 30 капсул на растительной основе

Сегодня решила написать о таком интересном препарате, как олигонол, пока на него действует (до 27.09)  10% скидка, что очень кстати, т.к. ценник у этого средства достаточно высокий. Но не запредельный.



Купить можно здесь -

Quality of Life Labs, Олигонол, 100 мг, 30 капсул на растительной основе

 

Что нам обещает производитель?
Здоровое старение, сокращение морщин и пигментных пятен, сокращение висцерального жира, поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
 
По мере старения становится особо важной поддержка кровообращения, защита клеток от окисления и сокращение воспаления. Так как кровь переносит кислород и питательные вещества в каждую клетку организма, неправильное кровообращение негативно влияет на кожу, уровень энергии и сердце. Окисление клеток разрушает клеточную мембрану, а воспаление наполняет ткани свободными радикалами, уничтожающими здоровые клетки и повреждающими кожу.

Олигонол воздействует на все три исходные причины старения. Согласно испытаниям на людях олигонол улучшает кровообращение, расслабляя кровеносные сосуды, выступает в качестве мощного противоокислителя (значение ORAC - 6900) и поддерживает здоровую воспалительную реакцию.

 Олигонол получают из плодов китайской сливы, это первый в мире полифенол с низкой молекулярной массой, отмеченный престижной премией Nutracon "Лучший доказанно работающий продукт года" NutriAward.
Также в составе - экстракт листьев зеленого чая,  который нейтрализует свободные радикалы, предотвращает развитие многих заболеваний.

Рекомендуемая доза: 1 капсула в день, для сокращения висцерального жира - 2 капсулы.

Не содержит глютена и подходит для вегетарианцев.

Приезжает в добротной стеклянной баночке,  внутри которой 30 капсул небольшого размера без запаха.


Многие покупают олигонол для сокращения висцерального жира, который скапливается в брюшной полости в области почек, кишечника, обволакивает практически все внутренние органы и сбивает работу организма. Если подкожный жир носит больше эстетически негативный характер, то жир висцеральный может нанести значительный вред здоровью. Образуется висцеральный жир из-за сидячего образа жизни и неправильного питания.
Скажу сразу, что у меня такой проблемы не стоит. Уже много лет каждое утро у меня начинается с 15-25 -минутной тренировки по методу бодифлекса. Особенностью данной техники является привлечение кислорода, как естественного антагониста жира, для его сжигания. Благодаря такому домашнему фитнессу мне удается  не только поддерживать фигуру в порядке, но и практически не болеть простудными заболеваниями, т.к. дыхательные методики отлично укрепляют иммунитет. К чему это я все написала? А к тому, что если вы решите приобрести данный препарат именно для сокращения внутреннего жира, то советую, совмещать его прием именно с дыхательными методиками. Результат будет заметен очень-очень скоро, гарантирую :)
Я же покупала и принимала олигонол в качестве средства, замедляющего старение. Т.е. пила его не для решения уже существующих проблем (морщины, пигментные пятна и заболевания сердечно-сосудистой системы), а в качестве их профилактики. Уверена, что именно из-за таких добавок, а также из-за хорошего ухода, у меня в 45 лет нет ни пигметных пятен, ни морщин, не считая нескольких мимических в уголках глаз и, вообще, отражение в зеркале мне чаще нравится, чем не нравится, как бы нескромно это ни звучало 😊 Чего и вам желаю!

Извините, если кого-то разочаровала своим отзывом, не рассказав чудесной истории об исчезновении морщин и глобальном омоложении после 2-х месячного приема препарата, но я не хочу ничего придумывать. Мне лень :)

Естественно, тег "советую" ставить не буду, сами решайте, надо оно вам или нет - здоровое старение 🙈, а я так подумываю прикупить еще баночку-другую. Для мужа.


 ❗❗ Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ 



👉 А мой код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий