Поиск по этому блогу

вторник, 3 июля 2018 г.

Super Collagen от Rejuvicare


Сегодня расскажу о недорогом коллагене для дорогого мужа :)




Купить можно здесь -



Препарат представляет из себя гидролизованный коллаген (500 мг) безо всяких добавок.

Производитель не указывает, какой тип коллаген тут используется, но обещает нам и здоровье суставов (за что отвечает коллаген 2 типа), и красоту кожи, волос и ногтей (коллаген 1 типа). Я даже прогулялась на сайт бренда, но и там - тишина по этому вопросу.  Просто супер коллаген и все. От старения, от больных суставов, от сглаза и порчи. Ну ладно.


В упаковке 90 капсул, суточная доза - 1 шт. Стало быть, хватит на три месяца приема.

Капсулы белого цвета, небольшие, ничем не пахнут:



Этот коллаген я заказала для мужа, потому что он не любит разводить порошковый, а также пить по много капсул сразу. Его любимого коллагена на тот момент не было в наличии, пришлось брать этот.

Принимал он его с утра натощак, заедая вкусной мармеладкой с витамином С, которая помогала коллагену лучше усваиваться.

Что сказать по результату? Особого омоложения я не увидела, но муж выглядит все так же хорошо. Не состарился вроде бы пока :)  Суставы не беспокоят. Все ок.

Подводя итог, хочу сказать, что вроде как и работает коллаген, но в следующий раз не возьму, именно по причине состава. Уже заказала ему 2 банки его любимого морского коллагена, который нам понравился гораздо больше. Нечего на муже экономить :)


Мои посты по теме коллагена можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости!

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий