Поиск по этому блогу

понедельник, 23 июля 2018 г.

Deep Steep, Лечебный крем для ног, мятные леденцы


До 25.07 на продукцию Deep Steep действует 10%-ная скидка! Мне очень нравится этот бренд и сегодня я поделюсь своим мнением о знаменитом креме для ног "Мятные леденцы".





Заказать можно здесь -



 Лечебный крем для ног с мятой Deep Steep – это прекрасное освежающее средство для уставших ног и ступней. Наши освежающие эфирные масла в сочетании с насыщенным маслом ши и успокаивающие растительные экстракты идеально подходят для ног, нуждающихся во внимании.

У крема прекрасный состав - тут тебе и масла  (ши, кокоса, манго, авокадо),  и экстракты растений (алоэ, мяты, чайного дерева, эвкалипта, розмарина), и витамин Е. Все, что нужно нашим ступням.

Продукт веганский, не тестировался на животных. 

Поставляется в тубе внушительных размеров с откидывающейся крышкой. 
Крем белого цвета, жирненький.


Распределяется по коже легко, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро, пленки не оставляет. Через минутку-другую чувствуется  холодок, что особенно приятно в летнюю жару. Крем действительно прекрасно увлажняет и питает кожу, снимает чувство усталости. 

А как замечательно и вкусно он пахнет! Мятными конфетками или мятной жвачкой, чудесный аромат! Не резкий и не навязчивый. Очень мне нравится.

У меня сейчас кожа ступней в хорошем состоянии и этого крема мне достаточно для ежедневного ухода. Если у вас сильно сухая кожа, есть трещинки на пятках, то советую купить крем с мочевиной , он именно для таких случаев. 

Подытожу.  Естественно, покупкой я осталась довольна. Прекрасный крем, цена привлекательная при таком большом объеме. Хватит его надолго.


Мои посты по теме ухода за ногами:


Восстанавливающий крем для ног от Eucerin
 
WiseWays Herbals, LLC, Rose Garden Body Powder

Cococare, Восстановление и увлажнение сухой потрескавшейся кожи на пятках

Бальзам для сухой кожи от Earth's Care и Крем с арникой от De La Cruz

Керамическая шлифовка для ног от Sow Good


  


💋 В блоге есть пост об актуальных скидках недели. Читайте и экономьте!


💣 Айхерб предлагает дополнительную одноразовую скидку в размере 5%  по коду SIXTYLC  (перейдите по ссылке и код пропишется автоматически). Предложение ограничено по времени и заканчивается 25.06.18 в 20:00 по мск времени.
Еще раз, обращаю ваше внимание на то, что купон одноразовый. Тщательно продумайте свой заказ, проверьте баланс на карте перед оформлением, чтобы не отменить заказ. Иначе купон попросту сгорит.
  

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий