Поиск по этому блогу

пятница, 20 июля 2018 г.

Набор увеличивающих взгляд кисточек для теней от EcoTools


Под 10% -ную скидку на продукцию бренда  EcoTools решила рассказать о недорогом наборе кисточек. А то всё крашусь-крашусь. Молча.




Заказать можно здесь -



 "Теперь так просто выглядеть и жить красиво каждый день", - уверенно обещает нам производитель.
Отчего бы и не попробовать жить красиво каждый день, если для этого всего-то надо - прикупить эти кисти? :)

Поставляется продукт в картонной упаковке, внутри которой имеется пластиковая мембрана. Кисти не пострадают от переезда.



 На обратной стороне упаковки есть подробная схема-инструкция, какая кисть для каких целей предназначена. Не ошибетесь. Каждая насадка кисти пронумерована.



Ручка кисти изготовлена из бамбука, наконечник - из переработанного алюминия. Ворс синтетический (таклон), но мягкий, приятный.

Мне кисти понравились, краситься ими удобно, моются легко, сохнут быстро, форму не теряют и ворс не лезет.



Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась довольна. Понятно, что за 6$ (за 4 кисти!) супер-пупер качества ждать было бы глупо, я и не ждала. Но кисти оказались вполне себе приличными. Пользуюсь с удовольствием.


Посты по теме:

Базовая кисть для нанесения пудры от Real Techniques by Sam and Nic

Новинка - 4 спонжа с тройным краем от EcoTools и СС крем от Physician's Formula



💋 В блоге есть пост об актуальных скидках недели. Читайте и экономьте!


💣 Айхерб предлагает дополнительную одноразовую скидку в размере 5%  по коду SIXTYLC  (перейдите по ссылке и код пропишется автоматически). Предложение ограничено по времени и заканчивается 25.06.18 в 20:00 по мск времени.
Еще раз, обращаю ваше внимание на то, что купон одноразовый. Тщательно продумайте свой заказ, проверьте баланс на карте перед оформлением, чтобы не отменить заказ. Иначе купон попросту сгорит.
  

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий