Поиск по этому блогу

пятница, 13 июля 2018 г.

Eyes so Bright - нежное средство для промывания глаз животных от Ark Naturals


И снова "собачий" пост. Сегодня расскажу об отличном средстве для глазок ваших питомцев.





Заказать можно здесь -



Продукт предназначен для собак и кошек от 12 недель и старше, представляет из себя нежное средство для промывания глаз. 

Оно  безопасно  удаляет пыль, грязь и инородные примеси, уменьшает симптомы слезящихся глаз, раздражение, красноту и отечность вокруг глаз.

Состав натуральный, с желтокорнем и эхинацеей.

Поставляется в бутылочке (дизайн отличается от того, что на сайте) с крышкой-педалькой, что удобно для дозирования средства.


Жидкость практически прозрачная, без явно выраженного запаха.
Производитель рекомендует вылить средство на чистый ватный диск, приложить его к глазам и позвольте жидкости просочиться в область вокруг глаз. Повторять 2 раза в день в течение нескольких дней или до тех пор, пока не появится улучшение. Для поддержания здоровья глаз достаточно использовать раз в неделю.

Мои собаки маленькие, поэтому диск я разрезаю пополам. Половинки для одного глазика - вполне достаточно.


Я уже как-то рассказывала о средстве для ухода за кожей вокруг глаз, которое направлено именно на устранение последствий проблемных глаз. Его нужно обязательно смывать водой и стараться не попадать в глаза.  
В отличии от него, это средство направлено не только на устранение последствий, но и на саму причину, т.е. оно имеет лечебное действие. И его можно и нужно наносить прямо на глазки. Оно их отлично промывает. Собаки не испытывают никакого дискомфорта, средство действительно мягкое. Мягкое, но эффективное. Ни в коем случае не надо смывать его водой, пусть состав действует как можно дольше.

Подведу итог. Очень хорошее средство, глазки после промывания им, ясные, чистые, не слезятся, и грязь в уголках собирается не так быстро. Цена, конечно, не самая бюджетная, но средство расходуется экономно, даже с учетом того, что собак у нас две, оно еще не закончилось, хотя покупала я его в начале декабря. Пользуемся один-два раза в неделю, но был период, когда младшему песику приходилось промывать (и даже закапывать этим составом) глазки ежедневно. 
Конечно же, рекомендую к покупке. И сама буду заказывать еще. 


Все мои посты по теме собак можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! 


💣Скидка 21% новым покупателям действует до 16 июля. Для получения скидки поочередно введите промокоды:

PAT6959 - 11% и NEW10 -10% или перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
 



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий