Поиск по этому блогу

среда, 18 июля 2018 г.

Маска для волос с аргановым маслом от Artnaturals


У этой маски очень высокий рейтинг на iHerb и куча восторженных отзывов. "Волосы шикарные, блестящие, гладкие, не путаются" и т.д. и т.п. Ну еще бы волосы не выглядели хорошо при таком-то составе :). Расскажу.


Заказать можно здесь -



Описание производителя:

  • Красота - Искусство - Природа
  • Увлажняющая премиум-формула
  • Восстанавливает и оживляет
Состоит из арганового масла, масла жожоба и алое вера, обладает эффектом кондиционера для волос, делая их здоровее и мягче. С добавлением кератина.

Профессиональный уход, преобразующий текстуру ваших волос, делая ее мягкой, шелковистой и придавая им потрясающий вид. Восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы, а также волосы, пострадавшие от различных процедур, возвращая им сияние и блеск. Работает как кондиционер, облегчает расчесывание, увлажняет и оживляет тусклые сухие волосы, делая их более послушными и эластичными, подходит для волос всех типов, включая волосы с перманентной укладкой, натуральные и кудрявые волосы.

Рекомендации по Применению

Нанесите достаточное количество маски на волосы после мытья, обсушив их полотенцем. Равномерно распределите по волосам и коже головы расческой. Подождите 5-7 минут, чтобы маска впиталась в волосы. Тщательно прополощите.

Поставляется продукт в баночке с закручивающейся крышкой, под которой есть защитная мембрана. Маска белоснежного цвета с перламутровым отливом, достаточно густая, по волосам распределяется легко.



 Пахнет приятно, шампуньками из супермаркета, типа "Эльсев" :) На влажных волосах запах слышен, на сухих - нет.

Конечно же, волосы чудесно выглядят после применения маски. Они не пушатся, не путаются, легко расчесываются. Короче, круто выглядят. Но, увы и ах, аргановое масло, как и масло жожоба с алое вера,  тут ни при чем. Нет, безусловно, они тоже играют какую-то роль. Но волосы выглядят  классно потому, что в составе маски присутствуют силиконы (димектикон, циклопентасилоксан, амодиметикон), которые и придают волосам ухоженный вид. 

Не то, чтобы я ярая противница силиконов, нет. Но наносить эту маску на кожу головы желания не возникает. Использую ее в качестве кондиционера, распределяя от кончиков волос до середины длины, держу минут 15 и смываю. Ну а дальше по тексту... волосы гладкие и блестящие.

Пару слов о моих волосах: длина ниже лопаток, густые, вьющиеся, измученные нарзаном окрашиванием в светлые тона, на концах - сухие.
Конечно же, мне хочется без излишней возни (как масляные маски, например) получить красивую прическу. Вот эта маска как раз для такого случая. Когда нужно сразу и быстро. Вымыл голову шампунем, маску на 15 минут нанес - и всё, красавица! Поэтому, чего уж греха таить, маски с силиконами у меня имеются. Главное, не злоупотреблять ими, не наносить на кожу головы (может возникнуть перхоть и прочие неприятности) и обязательно 1 раз очищать волосы специальными средствами (глубокоочищающим шампунем или скрабом для волос и кожи головы).

Если хотите маску для волос без силиконов, присмотритесь к ЭТОЙ. Но там, эффект, конечно, не такой явно выраженный.

Мои посты по теме ухода за волосами можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости! Для новичков скидка составит 10%.


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий