Поиск по этому блогу

пятница, 3 сентября 2021 г.

Органический сырой порошок гранатового сока от Sunfood

 

Sunfood, Raw Organic Pomegranate Powder, 4 oz (113 g)

В своём сегодняшнем отзыве я не только расскажу о пользе граната, но и покажу содержимое пакета поближе, а также - вкусный десерт с его использованием.

На все суперфуды действует скидка 25% по промокоду  25SUPER  ( нажмите, чтобы не вводить вручную)

Заказать можно здесь - 

Sunfood, Raw Organic Pomegranate Powder, 4 oz (113 g)

Все мы знаем, что гранат - мощнейший антиоксидант. Благодаря содержанию в нём таких веществ, как пуникалагин и пуническая кислота, он эффективно защищает  организм от вредных воздействий и токсинов и способствует регенерации клеток. Кроме того, благодаря этим веществам, гранат останавливает противовоспалительные процессы и укрепляет иммунитет.

В этом удивительном фрукте полезно всё: каждая его часть содержит большой набор витаминов и минералов. В одном гранате содержится 30% суточной нормы витамина С, 36% - витамина К, 16% - фолиевой кислоты, 12% - калия!

Гранат обладает бесценным свойством - способностью растворять камни в желчном пузыре, узелки, а также небольшие кисты.

Этот фрукт особенно полезен для женщин, страдающих поликистозом яичников, а также для людей, имеющих проблемы с кровью. Он укрепляет красные кровяные тельца, стабилизирует уровень сахара в крови, возобновляет запасы глюкозы в печени, что способствует нормальной работе надпочечников. А ещё, содержащаяся в гранате глюкоза питает мозг и улучшает способность к концентрации.

Легкоусваивающиеся железо, магний и хром, имеющиеся в гранатовом соке, предотвращают анемию, помогают активному росту волос и улучшают состояние кожи. Также этот замечательный фрукт полезен для работы сердечно-сосудистой системы, он повышает выносливость и помогает при артрите.

Гранатовый сок понижает давление, поэтому гипотоникам следует относиться к нему с осторожностью.

Сырой порошок гранатового сока от Sunfood - продукт сертифицированный органический, веганский, кошерный, без ГМО и глютена.

Поставляется в пакете с зип-локом. Порошок мелкого помола, светло-розового цвета.

Если использовать по 2 ч.л. в день, то содержимого пачки вам хватит на 22 раза.

Вы можете разводить порошок в воде, он в ней легко растворяется. Полученный напиток получается кисленьким, приятным на вкус. Он хорошо утоляет жажду в летнюю жару. Также весьма неплохо добавить порошок граната в смузи и десерты, обогатив их вкус и пользу. 

Все вышеописанные способы использования порошка гранатового сока мною востребованы и любимы. А сегодня я вам покажу мороженое, которое я приготовила по рецепту, предложенному на пачке. Хочу сказать, что подобное мороженое я готовлю давно, в блоге есть базовый рецепт, написанный в далёком 2012 году. Тут же он слегка модифицирован, дополнен ингредиентами. Для удобства оформлю в рецепт.


ГРАНАТОВОЕ  МОРОЖЕНОЕ (ВЕГАНСКОЕ)

 


Состав

6 ч.л. сока гранатового порошка

2 спелых крупных банана

1/4 чашки замороженной черники и голубики

1/2 чашки миндального молока

Приготовление

Бананы почистить, порезать кусочками, сложить в контейнер и убрать на 2-3 часа в морозилку. Затем все ингредиенты сложить в чашу блендера и пюрировать до однородного гладкого состояния.

Из полученных продуктов получается три порции.

Банановое мороженое с различными добавками можно есть хоть каждый день (что мы и делаем), оно не навредит фигуре и принесет пользу организму.

Подводя итог, хочу сказать, что порошок гранатового сока - преотличный! Он очень качественный и вкусный. Берите, не пожалеете.

 

 Все мои отзывы о суперфудах можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

  🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий