Поиск по этому блогу

пятница, 24 сентября 2021 г.

НОВИНКА! Farmland Traditions, Dogs Love Beef, Jerky Treats

 

Farmland Traditions, Dogs Love Beef, Jerky Treats, 13.5 oz (382 g)

Не так давно на iHerb появилась продукция американского бренда Farmland Traditions, специализирующегося на лакомствах для собак. Лакомства эти - не самые бюджетные, поэтому для начала я взяла одну упаковку. Выбрала самое интересное - джерки из говядины. Как думаете, понравились они моим собакам?

Сейчас со скидкой 25% по коду 25BABY (нажми для активации)

Заказать можно здесь - 

Farmland Traditions, Dogs Love Beef, Jerky Treats, 13.5 oz (382 g)

На iHerb продукция бренда представлена 9 товарами. Это - всевозможные джерки (обычные и мягкие) из говядины, курицы, утки, индейки и свинины, есть варианты с добавлением овощей. Курица и свинина моим собакам не подходят, поэтому взяла самый беспроигрышный вариант  - говядину.

Состав у лакомств простой и понятный: говядина, растительный глицерин, смешанные токоферолы (витамин Е), экстракт розмарина. 

Поставляется продукт в большом пакете, внутри которого находятся джерки круглой формы. 

Они достаточно крупненькие, примерно 3-4 см в диаметре. Не жёсткие, легко ломаются. Это хорошо, т.к. маленьким собакам нельзя давать лакомство целиком. Я ломаю на небольшие кусочки. Одной "колбаски" (под таким кодовым названием у нас проходят эти лакомства) вполне хватает, чтобы порадовать моих пёсиков. Их у меня два, если кто не знает.

Как я и ожидала, джерки мои собаки приняли на ура. Ещё бы! Какой пёс откажется от чистой, слегка подсушенной в духовке, говядины? 

Очень классные лакомства. Цена высоковата, но так и вес приличный - почти 400 граммов. Покупкой осталась довольна, закажу ещё утку и индейку. 

Все мои отзывы о покупках для собак доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий