Поиск по этому блогу

среда, 29 сентября 2021 г.

Новинка! Aromatica, Quinoa Protein Hair Ampoule

 


Люблю всевозможные сыворотки для волос, поэтому не смогла пройти мимо новинки (которая не совсем новинка, расскажу) от корейского бренда Aromatica. Как думаете, понравилось мне это средство?

Хотите заказывайте сейчас с суммарной скидкой 15%, а хотите - дождитесь вечера (примерно 18 часов по мск), когда заработает промокод HERB25 , дающий скидку 25% на весь заказ в мобильном приложении для некоторых стран (Россия, Украина, Казахстан и др.)

Заказать можно здесь - 

Aromatica, Quinoa Protein Hair Ampoule, 3.3 fl oz (100 ml)

Раньше  продукт под таким же названием выпускался в другой упаковке,  да и состав немного отличался. В новой версии он даже лучше, потому как пептиды стоят ближе к началу списка, а значит (хочется верить) их тут побольше. Я не буду досконально сравнивать составы, пробегусь по активным компонентам нынешнего.

 Сыворотка - ампула должна быстро придавать волосам ухоженный вид, увлажнять их и питать. Для этого в её составе имеются:

- комплекс пептидов ( copper tripeptide-1, acetyl hexapeptide-8, palmitoyl pentapeptide-4, palmitoyl tetrapeptide-7, palmitoyl tripeptide-1) питает и восстанавливает волосы от корней до самых кончиков. Утолщает и уплотняет волосы, дарит прикорневой объём и защищает пряди от ломкости и сечения. Укрепляет волосяные луковицы и защищает от агрессивного воздействия внешних факторов;

- керамиды интенсивно увлажняют волосы;

экстракт киноа и низкомолекулярный белок LPP быстро усваиваются и помогают восстановить волосы изнутри;

- комплекс масел (облепиха, сладкий миндаль, лаванда, баобаба, илинг-иланг и др.) создаёт защитный слой на поверхности волос, который будет защищать их от воздействия ультрафиолетовых лучей и высоких температур. 

 Средство на 97.4% состоит из натуральных ингредиентов. Не содержит силиконов, парабенов, минерального масла, искусственных красителей, ароматизаторов и других нежелательных компонентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся по отдельности бутылочка и спрей. Удобно, ничего не прольётся.


 

Средство в виде жидкого молочка с лёгким косметическим ароматом. Описать его затрудняюсь, но он приятный и ненавязчивый. 

Распылять сыворотку можно как на подсушенные полотенцем волосы, так и на сухие. Можно напшикать в ладошку, а потом уже нанести на влажные волосы. В этом случае расход будет меньше, поэтому я поступаю именно так. Не хочется разбазаривать такой ценный продукт.

Средство просто шикарное! Оно в прямом смысле оживляет мои сухие пористые (из-за окрашивания в светлые оттенки) волосы. Придаёт им гладкость, мягкость и шелковистость. Оно немного маслянистое, но совершенно не жирнит волосы, мою их в обычном режиме (раз в 3 дня) и при этом волосы остаются объёмными и на вид даже более густыми. Даже кончики, которые уже не мешало бы состричь, выглядят с ним приличненько.

Супер продукт! Стоит каждой потраченной на него копейки. Закончится, куплю ещё.

Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть ЗДЕСЬ

   
 
👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий